UFC 267
UFC
Ислам Махачев
Александр Волков
Петр Ян
Хамзат Чимаев
Ян Блахович
Махачев – Хукер
Ян – Сэндхаген
Блахович – Тейшейра
Волков – Тыбура
Джинглианг – Чимаев
Анкалаев – Оздемир
Поделиться:

Онлайн-трансляция боя Ян – Сэндхаген и боя Махачев – Хукер. Прямая трансляция UFC 267

00:18. Новый король дивизиона!

00:16. Просто обалдеть. Тейшейра стал вторым самым возрастным чемпионом UFC после Рэнди Кутюра. Последний раз он дрался за пояс в 2014 году, когда проиграл Джону Джонсу.

00:13. ГЛОВЕР ТЕЙШЕЙРА НОВЫЙ ЧЕМПИОН UFC В ПОЛУТЯЖЕЛОМ ВЕСЕ!

00:12. ЧТООООО? Тейшейра провел тейкдаун, забрал спину и задушил. Блахович постучал и отдал пояс.

00:11. Вот это ударище! Тейшейра попал так, что Блахович пошатнулся. И сразу же прошел тейкдаун.

00:09. Продолжает Тейшейра линию с тейкдаунами во втором раунде. От одного Блахович ушел.

00:04. Вау! Тейшейра сразу же пропустил лоукик, но уже на первой минуте провел тейкдаун и забрал верх. Почти весь раунд прошел в партере, где Блахович отбивался от атак.

00:01. У обоих серии из пяти побед подряд. Кто заберет пояс?

23:59. Молодой! 42-летний!

23:57. Главный бой вечера. Полутяжелый вес. Гловер Тейшейра – Ян Блахович. 

23:55. 💎

23:48. Поздравление от сборной России по футболу:

23:46. Вот и привет Стерлингу: «Все знают, кто настоящий чемпион. Я готов драться с любым оппонентом».

23:43. ПОБЕДА ЯНА! Единогласное решение судей. Есть временный титул чемпиона UFC! Где-то напрягся один Алджамейн Стерлинг.

23:39. Пять раундов – все! Максимально качественный бой. Ждем решения судей.

23:34. После четырех раундов преимущество по акцентированным ударам у Сэндхагена, но у Яна выше процент (43% против 37%). Какие-то словесные перебрасывания от Яна и Сэндхагена во время перерыва.

23:32. Ого, удачный тейкдаун от Сэндхагена, но Ян быстро вырвался и поднялся. Какой же крепкий корпус и голова: Ян вкладывается в удары, но Сэндхаген выдерживает.

23:30. Подустал к четвертому раунду Сэндхаген. Теперь активнее действует Ян: все мощнее прилетают удары от него. 

23:27. Бам! Ян с разворота уронил Сэндхаген и полетел добивать. Ян накинул ударов, после чего началась мощная борьба в партере.

23:24. Третий раунд начался с потери равновесия от Яна. Он сразу выпустил ответный лоукик.

23:22. Очень энергичный Сэндхаген, который не проходил тренировочный лагерь. Насколько его хватит? Ян постепенно набирает. Его угол говорит, что со стойкой все хорошо.

23:21. Еще одна попытка тейкдауна от Сэндхагена в центре октагона. Ян погасил ее, но получил коленом в прыжке.

23:19. Не очень уверенно чувствует себя Ян во втором раунде. Инициатива за Сэндхагеном. Ответ Яна – мощнейший разворот.

23:16. Хорошо отработал раунд на руках Сэндхаген: 41 против 18 акцентированных ударов. Угол Яна спрашивает, болит ли у него рука.

23:14. Ого, Сэндхаген попытался забрать ноги у Яна, но не получилось. Активнее и внятнее выглядит Сэндхаген. Ян несколько раз попал лоукиками.

23:11. Какая приятная атмосфера для Яна – трибуны скандируют его имя. Нервная первая минута, которая ушла на раскачивание.

23:10. Хобана:

23:06. Традиционное звучание Ноганно перед выходом – так появляется Ян, накинувший на плечи российский флаг.

23:00. Переходим к самому главному: Петр Ян подерется за временный пояс чемпиона в наилегчайшем весе против Кори Сэндхагена. Да, не реванш со Стерлингом. Но победитель этого боя выйдет именно на него.

Из-за пандемии Петр Ян готовится к UFC не в привычном Таиланде. Это важное место: там были рождение сына, локдаун, встречи с бойцами

22:57. Конечно, радость Хабиба.

22:54. Одна фотография, но так много боли.

22:48. Первая реакция – качание Хасбика и поздравления от Хабиба:

22:46. Девять побед подряд Махачева. Он сравнялся с Чарльзом Оливейрой по победной серии. Что дальше? Титульник? Ислам говорит, что готов к этому.

22:45. ААА! Махачев забрал руку Хукера на болевой – судья остановил бой. 2,5 минуты, страшная кимура и ПО-БЕ-ДА!

22:43. Бам! Первое сближение – и Махачев провел первый тейкдаун. Получилось удачно: за сеткой много советует Хабиб.

22:36. Последний бой перед чемпионскими поединками. Ислам Махачев уже у октагона. Рядом кто? Конечно, Хабиб.

Ислам Махачев идет к чемпионству UFC в статусе следующего Хабиба. Никто не соглашался драться с ним – кроме Хукера, у которого уже был бой месяц назад

22:36. Объятия от победителя:

22:33. Волков прервал победную серию Тыбуры из пяти боев и посвятил свою победу жене – недавно у него родился сын.

22:31. Есть победа Волкова! Единогласное решение судей.

22:30. Бойцы отработали три раунда. Тыбура и Волков вместе уселись рядом у сетки. 

22:28. Мы только разбавили бой Хасбиком, как Волков выдал плотную серию ударов. Тыбура пошатнулся.

22:27. Немного разбавим тягучий ход боя. Довольный Хасбик после победы Чимаева:

Хасбик – новая суперзвезда UFC, и это не шутка: он раскручивает бои, ведет переговоры с Уайтом, а топ-бойцы говорят о нем перед боями

22:21. Та же тактика от Тыбуры во втором раунде: несколько попыток тейкдауна, но Волков контролирует. Бойцы работают в стойке.

22:17. Как вам после горячего Чимаева? Угол Тыбуры сказал ему, что он проиграл первый раунд. Темп тяжеловесов. Пока все спокойно.

22:15. В первом раунде Марчин Тыбура несколько раз пытался провести тейкдаун, но Волков не позволил. Очередная попытка привела к тому, что Тыбура в партере оказался в позиции снизу.

22:07. Тяжелый вес. Ждали? Александр Волков показал, как разбирается в английском языке в интервью перед боем, а теперь выходит за победой после поражения от Сирила Гана. Третий бой в 2021 году.

22:05. Ох уж этот взгляд 👀

22:00. 58:0 по ударам. 3 минуты 16 секунд абсолютного доминирования. Три боя Чимаева из четырех завершились в первом раунде. Вау! Еще немного цифр:

За четыре боя в UFC Чимаев провел в октагоне 13 минут и 14 секунд

21:58. 🐯 Король! 

21:55. Четыре боя в UFC – четыре победы. «Я убью каждого», – говорит Хамзат. Верим.

21:52. Что это было? Чимаев задушил Джинглианга через три минуты! Чимаев забрал спину, нанес тонну ударов по голове, а потом перешел к удушающему. Джинглианг дважды вырвался, но на третьей попытке сил не хватило. НОЛЬ ударов от Джинглианга. Чимаев, как ты это делаешь?

21:49. Ох, что творит Чимаев с самого начала! Потаскал несколько секунд Джинглианга, а потом перевел в партер, параллельно обращаясь к зрителям. Аудитория за Хамзата.

21:43. Вот и он. Влетел Чимаев к октагону: кричал, отбивал пятаки зрителям и максимально раздал энергии. Здрасте-здрасте:

21:34. Жуткая сечка у Оздемира. Ну а как? Анкалаев нанес 71% акцентированных ударов в голову. Победа единогласным решением судей: 30-27, 30-27, 29-28!

21:33. Все! Нокаута не случилось. Кажется, забрал этот бой Анкалаев.

21:25. Ровно прошел второй раунд. У Оздемира проходят лоукики. Угол сказал ему, что у Анкалаева подседает нога. У Оздемира под левым глазом кровь – глубокая сечка.

21:19. Анкалаев нахватал на первой минуте первого раунда, но исправился к третьей и мощно пробил в голову – Оздемир оказался в нокдауне.

21:12. Вот и первый бой основного карда. Магомед Анкалаев под дагестанские ритмы появляется у октагона. У него самая длинная действующая победная серия в полутяжелом весе – шесть. Изучаем глубже:

Кто такой Анкалаев – звезда полутяжелого веса UFC. Проиграл дебютный бой на последней секунде, а теперь побеждает чаще всех

21:10. Пока посмотрите, как Хавьер Мендес общается с Хабибом: «Где мои подарки?» Сегодня день тренера.

21:05. Всем привет! Прелимы закончились – теперь время основного карда, где выйдут сразу четыре российских бойца. Небольшая передышка – и погнали.

Именно 30 октября в Абу-Даби пройдет номерной турнир UFC 267. Это один из самых интересных турниров за весь год, потому что там подерутся сразу десять бойцов из России. В одном карде друг за другом выйдут Петр Ян, Ислам Махачев, Хамзат Чимаев, Александр Волков и другие топовые бойцы. И все поединки будут показаны в удобное время.

UFC 267 – это еще и два титульных боя. Ян Блахович и Гловер Тейшейра подерутся за титул в полутяжелом весе. Петр Ян и Кори Сэндхаген проведут бой за временный титул в легчайшем весе. Изначально у Яна планировался титульный реванш против Стерлинга, но тот перенес его на неопределенный срок. Он снялся с боя из-за травмы.

Официальная афиша турнира UFC 267:

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Проморолик турнира UFC 267:

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Постер турнира UFC 267: 

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые