Евровидение
Поделиться:

Онлайн-трансляция финала конкурса Евровидение-2022

Евровидение-2022 состоится в Италии. Финал песенного конкурса пройдет 14 мая и начнется в 22:00 по московскому времени. Мероприятие запланировано в Турине.

В финале Евровидения-2022 выступят 25 стран-участниц. По десять из них выйдут из двух полуфиналов. Пять финалистов известны заранее: Италия, Испания, Франция, Германия, Великобритания.

Официальный ютуб-канал Евровидения проведет прямую трансляция финала конкурса. Она пройдет без комментариев. Эта и другие трансляции доступны по этой официальной ссылке. И тут:

Мы проведем текстовую онлайн-трансляцию финала Евровидения-2022:

Евровидение-2022 нельзя легально смотреть по телевидению в России. Страна исключена из состава участников Евровидения. Первый канал, ВГТРК и Радио дом «Останкино» вышли из Европейского вещательного союза. Поэтому нет легальной трансляции на русском языке.

Вещатели из стран-участниц Евровидения-2022 показывают конкурс на территории собственных стран. Бесплатно смотреть прямой эфир Евровидения-2022 онлайн можно через подключение к соответствующему VPN. Так уже было во время трансляции «Оскара».

Фавориты Евровидения-2022 – какая страна займет первое место

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые