Дональд Серроне
Хабиб Нурмагомедов
UFC
Конор Макгрегор
Поделиться:

Новый соперник Конора носит шляпы, снимается в кино и обожает рассказывать о том, как чуть не умер

Журналист ESPN Бретт Окамото вчера у себя в твиттере анонсировал следующий бой Конора Макгрегора.

Конор подерется с Дональдом Серроне. Поединок пройдет 18 января в Лас-Вегасе на UFC 246 в рамках полусреднего веса. Сам Серроне отреагировал на это так:

Кто такой Дональд Серроне

Дональд Серроне – 36-летний боец легкого веса. В его карьере было 50 поединков, 36 из которых закончились победами. Известные оппоненты Серроне: Тони Фергюсон (поражение), Эл Яквинта (победа), Хорхе Масвидаль (победа), Эдди Альварес (победа), Нейт Диас (поражение), Дэнни Кастильо (победа).

Главные и интересные факты о Серроне:

• Кажется, этот бой пройдет на респектах (как и бой Хабиба и Порье). Серроне не говорил гадостей про Макгрегора (он лишь раз просил Конора «поднять задницу и подраться»), Конор же не задевал оппонента через прессу. Единственный комментарий от Серроне в СМИ: «Конор против Ковбоя – все хотели бы увидеть этот бой. Это будет веселая драка! Он отличный боец. Не хочу принижать его достоинств – бьет он очень мощно. Должен получиться отличный поединок. Конор, подпиши эту чертову сделку! Давай сделаем это».

• Серроне не просто так называет себя ковбоем. Главный и любимый его атрибут – ковбойская шляпа, в которой он постоянно появляется на важных мероприятиях (бои, трештоки, пресс-конференции). Серроне говорит: «Я обожаю шляпы. Я ковбой. Я стараюсь вести себя так. Вы заметили, я часто спокоен, редко отвечаю на провокации. Совсем как ковбой».

Его инстаграм забит фото в шляпах.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

• Дональд Серроне снимался в кино. Тут привет брутальному ковбойскому образу Серроне. Им он и привлекает внимание режиссеров. КиноПоиск шепчет, что у него 6 съемок в фильмах и 4 участия в сериалах (там он играет самого себя).

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

• Дональд Серроне – классный гость для любого вечернего шоу, потому что все время рассказывает какие-нибудь интересные истории. Его любимая тема – о том, сколько раз он мог погибнуть. Серроне рассказывал, что много раз попадал в аварии, был близок к тому, чтобы получить смертельный удар при разных обстоятельствах, распарывал себе что-то жизненно важное (7 лет назад он упал с велосипеда, распорол живот. Хирурги, делая операцию, удалили часть желудка и кишок).

Самая любимая история связана с дайвингом. Сертификат на погружения в пещеры (одна из самых сложных категорий) он получил еще в старшей школе. Во время одного из погружений он спасал запутавшегося друга и сам чуть не умер. Серроне рассказывал, что воздуха почти не было и мысленно он уже прощался с жизнью, но в последний момент он собрался и нашел выход из пещеры.

«Я помогал другу, но он паниковал, барахтался, из-за этого со дна поднялись ил и песок. Я ничего не видел. Через мгновения я вырвался, а я был во тьме. Я не знал, как быть, я не знал, куда плыть. Я думал: «Черт, я здесь сдохну, и это будет очень глупо». Но в какой-то момент я сказал себе: «Ковбой, спокойно, ты не подохнешь таким образом. Плыви и думай, что нужно сделать, чтобы выбраться». И я выбрался.

Мы наорали друг на друга матом. Я был возмущен его тупостью и паникой. Друг материл меня, потому что я нарушил правило: если один из дайверов погибает, то второй, чтобы не погибнуть, не должен спасать его. Пошло все на *** [фиг]. Я спас моего *** [долбаного] друга. Я сделал правильную вещь», – говорил Серроне.

Что говорят о Серроне

Сейчас Конору нужен титульный бой. Бой с Серроне не будет таким. Но 36-летний боец с неплохой репутацией (пусть и не с самой лучшей статистикой) будет отличной предтитульной тренировкой для Конора.

Легковес UFC Дэн Хукер как-то говорил о том, что Серроне если не забьет Хабиба (если Уайт организует этот бой), то точно доставит ему немало проблем.

Тренер Конора Оуэн Родди говорил так: «Они оба зрелищные ударники, хотя Ковбой хорош и в партере. Если они подерутся, я думаю, что бой пройдет в стойке — это будет потрясающе».

Эл Эквинта проиграл Серроне бой, а после дал неожиданный комментарий. «У меня были возможности выиграть этот бой, и я должен был использовать их, но не сделал этого. Серроне вышиб из меня дерьмо так, как это делают ветераны. Он хорош, очень хорош», – говорил Яквинта.

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые