Камила Валиева
Олимпиада-2022
Россия на Олимпийских играх-2022
фигурное катание на Олимпийских играх-2022
Поделиться:

Валиеву в аэропорту Москвы встретили фанаты. Она прилетела с опозданием и не общалась с журналистами

Камила Валиева стала олимпийской чемпионкой в командном соревновании, но пережила настоящую драму в личном. Она даже не попала в медальную тройку после сложных дней, когда получила обвинение в допинге.

20 февраля на Олимпиаде в Пекине состоятся показательные выступления. Валиева приглашена не была. Международный союз конькобежцев (ISU) объяснил это желанием разнообразить представительство стран.

Поэтому Валиева уже 18 февраля собиралась покинуть Пекин. Вылет был запланирован на 6:40 по московскому времени, но задержался на три часа. Ожидалось, что Валиева прилетит в Шереметьево в 17:00.

Валиеву очень ждали дома. «Встречаем сегодня нашу героиню в Терминале С. Расчетное время прибытия 16:58», – таким был анонс в телеграм-канале аэропорта. Там же – видео подготовки к встрече.

И вот так это произошло:

После прилета Валиева не общалась с журналистами. Она прошло мимо поклонников, села в машину и уехала.

«С министром спорта мы проговорили, что Валиева будет представлена к государственной награде», – ранее заявил депутат Дмитрий Свищев.

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (1)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые
Алексей Беговой
18 февраля 2022, 22:34

Если по справедливости — Камила должна была разделить с японкой третье место. Если мы - страна, уважающая себя, то должны в знак протеста бойкотировать следующие ОИ! Или так и будем выступать без флага и гимна?..

ответить