#ЧМ-2021 (фигурное катание) #Елизавета Туктамышева #Евгения Медведева #фигурное катание #Алина Загитова #Элизабет Турсынбаева #Сатоко Мияхара
Поделиться:
Ни один действующий призер у женщин не выступит на ЧМ-2021 по фигурному катанию
0

Элизабет Турсынбаева на прошлом ЧМ первой из взрослых фигуристок исполнила четверной прыжок.
В 2019 году чемпионат мира проходил в Сайтаме. Тогда Алина Загитова выиграла золото, Элизабет Турсынбаева была второй, Евгения Медведева осталась с бронзой.
В 2020-м чемпионат мира не проводился из-за пандемии коронавируса. Тогда отмена турнира произошла за неделю до его старта.
Новый чемпионат мира по фигурному катанию проводится в Стокгольме. Даты проведения: 22 – 28 марта. Все действующие призеры ЧМ пропускают этот турнир.
Елизавета Туктамышева – единственный участник ЧМ у женщин, которая имеет в карьере золотую медаль. Она выигрывала турнир в 2015-м. Там же Сатоко Мияхара была второй.
Источник:
Гол.ру
Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые