Донни ван де Бек
АПЛ
Брентфорд
Поделиться:

Онлайн последнего дня трансферного окна: Обамеянг в «Барселоне» и другие переходы

31 января заканчивается трансферное окно в ведущих лигах. Основные переходы завершены, но клубы еще могут бомбануть интересными сделками. За этим следите вместе с онлайном последнего дня трансферного окна на «Голе».

🇪🇸 00:44. Пьер-Эмерик Обамеянг в «Барселоне». Фабрицио Романо, The Telegraph, ESPN и куча других надежных источников пишут, что сериал с переходом Обамеянга в «Барсу» закончен, и он все-таки добился перехода из «Арсенала».

🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 00:43. Аарон Рэмзи перебрался в «Рейнджерс». В Шотландии он будет играть на правах аренды до конца сезона-2021/22.

31 января заканчивается трансферное окно в ведущих лигах. Основные переходы завершены, но клубы еще могут бомбануть интересными сделками. За этим следите вместе с онлайном последнего дня трансферного окна на «Голе».

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 23:45. Деле Алли переходит в «Эвертон». Трансфер проконтролировал лично Фрэнк Лэмпард, новый тренер команды. Алли прошел медобследование и подписал контракт, стороны скоро объявят о сделке. Об этом пишет Фабрицио Романо.

🇷🇺 22:25. Внезапно влетает РПЛ. И «Спартак». Полузащитник Кристофер Мартинс из «Янг Бойз» перешел в «Спартак» на правах аренды. Да, есть право выкупа. Статистика Мартинса в этом сезоне чемпионата Швейцарии: 15 матчей и 0 голов.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 22:20. Возможно, на некоторое время закончились мучения Донни ван де Бека в «Манчестер Юнайтед». Он вообще не проходит в стартовый состав и давно искал новый клуб. «Эвертон» арендовал его до конца сезона.

🇪🇸 21:40. Еще одна испанская аренда – Джованни Ло Чельсо будет играть в «Вильярреале» до конца сезона. В этом сезоне АПЛ за «Тоттенхэм» у него всего 233 минуты и 0 голевых действий.

31 января заканчивается трансферное окно в ведущих лигах. Основные переходы завершены, но клубы еще могут бомбануть интересными сделками. За этим следите вместе с онлайном последнего дня трансферного окна на «Голе».

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿21:00. Оу, шейхи подарили «Ньюкаслу» еще одного игрока. Это левый защитник «Астон Виллы» Мэтт Таргетт. В этом сезоне АПЛ у Таргетта 17 матчей и 1 гол. Аренда до конца сезона.

🇪🇸 20:40. «Валенсия» вернула игрока сборной Испании Брайана Хиля в Примеру. Правда, только на полгода – до конца сезона. В текущем сезоне Хиль выступал за «Тоттенхэм». У него 9 матчей в АПЛ: все – выходы на замену, 85 минут на поле и 0 голевых действий.

🇮🇹 20:30. Горан Пандев переходит в «Парму». Об этом пишут все приличные источники в Италии: Джанлука Ди Марцио, Николо Скира и т.д. Пандев с 2015 года выступал за «Дженоа».

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 19:30. «Тоттенхэм» объявил о трансфере двух игроков «Ювентуса»: Родриго Бентанкура и Деяна Кулушевски. Transfermarkt говорит, что Бентанкур перешел за 19 млн евро. Кулушевски же трансфернулся в «Тоттенхэм» на правах аренды до лета 2023 года (аренда стоила 10 млн евро). У «Тоттенхэма» будет право выкупа.

🇮🇹18:45. Денис Закария перешел в «Ювентус» из «Боруссии» М. В «Боруссии» Закария выступал с июля 2017-го. С того момента он провел 146 матчей во всех турнирах, забил 11 голов и отдал 8 голевых передач.

Контракт Закарии с «Боруссией» заканчивался следующим летом. По данным Джанлуки Ди Марцио, «Ювентус» заплатил за его немедленный переход 5 млн евро.

🇫🇷 18:30. Танги Ндомбеле из  «Тоттенхэма» до конца сезона будет играть в аренде в «Лионе». «Лион» будет платить часть его заплаты. Еще у клуба есть необязательное право выкупа за 65 млн евро.

В июле-2019 Ндомбеле ушел из «Лиона» в «Тоттенхэм» за 60 млн евро, но так и не показал свою лучшую форму.

🇩🇪 17:30. Макс Крузе перешел в «Вольфсбург». Клуб заплатил за него 5 млн евро «Униону».

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 17:02. 22-летний форвард «Ривер Плейта» Хулиан Альварес провел в завершившемся чемпионате Аргентины 20 матчей. На его счету 18 голов и 6 ассистов. Сейчас его купил «Манчестер Сити». До лета Альварес будет играть за «Ривер».

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 17:00. В ночь на 31 января «Локомотив» вернул Тино Анджорина в «Челси». В этот же день «Хаддерсфилд», идущий на 7-м месте в Чемпионшипе, взял его в аренду до конца сезона.

🇪🇸 16:51. Фабрицио Романо (главный инсайдер мира) и другие журналисты пишут, что Пьер-Эмерик Обамеянг уже в Испании и готов к аренде в «Барселону». Сейчас все зависит от «Барсы»: ей нужно продать/отдать в аренду одного футболиста, чтобы заявить Обамеянга.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 16.31. Фрэнк Лэмпард – новый главный тренер «Эвертона». Он не тренировал с января-2021. Сейчас Лэмпард подписал контракт с «Эвертоном» до июня 2024 года.

🇮🇹 13:20. «Салернитана» арендовала Эмиля Бохинена у ЦСКА. Условия сделки: аренда с правом выкупа.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 14:20. Вут Вегхорст перешел в «Бернли». Предыдущим клубом Вегхорста был «Вольфсбург», за который он выступал с 2018 года: 144 матча, 70 голов и 22 ассиста во всех турнирах. Transfermarkt пишет, что «Бернли» заплатил за Вегхорста 14 млн евро.

🇨🇭13:30. Федор Чалов переходит в «Базель». Об этом пишет инсайдер и журналист Нобель Арустамян. По его информации, «Базель» арендует Чалова до конца сезона без права выкупа.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 11:00. Кристиан Эриксен возвращается. Он подписал контракт с «Брентфордом» до конца сезона-2021/22.

В июне на матче Евро-2020 между сборными Финляндии и Дании у Эриксена случился сердечный приступ, после чего врачи имплантировали ему кардиовертер-дефибриллятор. С таким устройством нельзя играть в Италии, поэтому Эриксен расторг контракт с «Интером». Некоторое время он тренировался с молодежкой «Аякса». Сейчас он в статусе свободного агента вернулся в АПЛ: прошел углубленное обследование, которое показало, что он полностью здоров.

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые