АПЛ
Манчестер Юнайтед
Ливерпуль
Поделиться:

«Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед». Обзор, прогноз и ставки на матч сегодня: 19 апреля

В АПЛ пройдет перенесенный матч 30-го тура. В нем сыграют «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед». Первая игра этих команд в сезоне завершилась гостевой победой «Ливерпуля» со счетом 5:0. Она проходила в октябре 2021 года.

  • Новый матч состоится во вторник, 19 апреля;
  • Игра стартует в 22:00 по московскому времени;
  • Букмекеры считают «Ливерпуль» фаворитом. BetBoom оценивает его победу в 1,43. Победа «Манчестер Юнайтед» идет с коэффициентом 7,87. Ничья – 4,84.

Зарегистрируйтесь и получите до 7000 рублей бесплатно

Угадайте победителя матча «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед»

«Ливерпуль» выиграл у «МЮ» два последних матча с общим счетом 9:2. В АПЛ у «МЮ» не было побед в играх с «Ливерпулем» с 2018 года. Но за этот срок случился проход соперника в Кубке Англии (3:2).

Неожиданная проблема «Ливерпуля» – оборона. За последние четыре матча во всех турнирах клуб пропустил восемь голов. Перед этим «Ливерпуль» шел на серии из четырех игр без пропущенных мячей.

В составе «Ливерпуля» нет потерь перед предстоящим матчем. У «МЮ» травмированы Мактоминей, Фред, Кавани и Шоу. 16 апреля «МЮ» прервал серию без побед: с помощью хет-трика Роналду обыгран «Норвич» (3:2).

«Ливерпуль» идет на втором месте в Премьер-лиге. Команда набрала 73 очка за 31 матч. «Манчестер Юнайтед» пока занимает пятое место и имеет 54 очка за 32 игры. «Ливерпуль» забил на 27 голов больше, чем «МЮ». И пропустил на 22 мяча меньше.

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые