Олимпиада-2022
хоккей на Олимпийских играх-2022
Россия на Олимпийских играх-2022
фигурное катание на Олимпийских играх-2022
лыжные гонки на Олимпийских играх-2022
биатлон на Олимпийских играх-2022
Поделиться:

Где смотреть всю Олимпиаду-2022: расписание трансляций, тв-программа, прямой эфир

Зимняя Олимпиада-2022 состоится в Пекине с 4 по 20 февраля 2022 года. Это официальные даты проведения Олимпийских игр. Первые виды начнутся уже со 2 февраля – Олимпиада стартует с керлинга. Всего на Олимпийских играх-2022 будет разыграно 109 комплектов медалей в 15 видах спорта. 

«Матч ТВ», Первый канал и «Россия-1» проведут трансляции соревнований на Олимпиаде-2022.

«Матч ТВ»

«Матч ТВ» официально объявил о показе видов, где будет разыгран 81 комплект наград. Какие это виды: хоккей, бобслей, санный спорт, скелетон, конькобежный спорт, шорт-трек, горнолыжный спорт, лыжный фристайл, сноуборд, керлинг, прыжки с трамплина и лыжное двоеборье. 

Важно: заявлен мужской и женский хоккей, но именно по матчам России никакого пояснения нет. Потому что матчей сборной России по хоккею на канале почти точно не будет.

Василий Конов дал отдельное пояснение в телеграм-канале: «81 комплект в перечисленных видах спорта эксклюзивно в эфире и на цифровых ресурсах только у Матч ТВ». В федеральном эфире «Матч ТВ» показ Олимпиады начнется утром 4 февраля. На тематических каналах олимпийский показ стартует с первого дня соревнований. 2 февраля там будет показан керлинг.

Первый канал и «Россия-1»

Официальный сайт ФХР утверждает, что на Первом канале будут показаны матчи сборной России по хоккею. Их канал разделит с «Россией-1». Россия стартует на групповом этапе Олимпиады-2022 матчем против Швейцарии. Он пройдет 9 февраля и начнется в 11:40 по московскому времени. 

Первый канал и «Россия-1» поделят соревнования по фигурному катанию, биатлон и лыжные гонки. Некоторые трансляции пройдут параллельно. На Первом канале будут включения из Пекина и отдельные проекты под фигурное катание. В них задействована Алина Загитова.

«Россия-1» точно покажет церемонию открытия зимней Олимпиады-2022 в Пекине. Информация от РБК: Первый канал покажет церемонию закрытия зимней Олимпиады-2022. Пока это еще не подтверждено.

«Телеспорт» частично проведет трансляции Олимпиады-2022. Пока в расписании доступны матчи по керлингу и женскому хоккею. На «Матч ТВ» точно не будет биатлона, лыжных гонок и фигурного катания.

Когда пройдет церемония открытия зимней Олимпиады-2022 в Пекине 

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые