Златан Ибрагимович
Серия А
Милан
Поделиться:

Златан забил гол с развязанными шнурками: нагнулся завязать, но заметил атаку и рванул вперед 👑

Златан Ибрагимович вернулся после травмы и сразу устроил шоу в своем духе.

В игре с «Лацио» он сначала просто завязывал шнурки, а потом увидел, как «Милан» разгоняет атаку. Златан включился и забил гол с передачи Анте Ребича.

«Милан» этим моментом собрал за сутки в твиттере почти 600 тысяч просмотров.

Еще в той игре Златан запомнился большой косичкой и потасовкой в конце матча.

Златан до этого  не играл четыре месяца. Он еще в мае травмировался в матче против «Ювентуса» и поэтому пропустил Евро. Третьего октября ему исполнится 40 лет.

И вот вам вау-факт. Златан забивал в 24 разных сезонах.

Что сделал Златан после возвращения? Опубликовал философский пост в инстаграме, где вновь сравнил жизнь с миром животных.

«На фото показана скоростная гонка между собаками и гепардом, чтобы выяснить, кто быстрее. Все были удивлены, что гепард не сдвинулся с места, поэтому они спросили координатора гонки, что случилось. Он ответил: 

«Иногда пытаться доказать, что ты лучший – оскорбление. Нам не нужно опускаться до уровня других, чтобы они поняли, что мы самые сильные. Тщательно подумайте и сэкономьте силы на то, чего вы заслуживаете. Гепард использует свою скорость только для охоты, а не для того, чтобы показать собакам, что он самый быстрый и сильный». Не тратьте время на то, чтобы доказывать свою ценность» 

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые