Поделиться:
                
                
            Чинахов в девятом матче НХЛ забросил первую шайбу. «Авангард» называл его переезд в США преждевременным и был против
                    0                
            
Егор Чинахов
«Коламбус» обыграл «Детройт» в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:3). Нападающий «Коламбуса» Егор Чинахов забросил свою первую шайбу в лиге.
- «Детройт» к 26-й минуте матча вел 2:0. Но потом «Коламбус» забил дважды за две минуты и к 36-й сравнял счет – 2:2.
- В третьем периоде «Детройт» снова забил, но «Коламбус» опять сравнял – 3:3. Затем «Коламбус» забросил еще две шайбы и победил.
- Чиханов участвовал в обоих голах, после которых «Коламбус» сравнивал счет. Сначала он отдал ассист (2:2), потом забил (3:3).
Его признали лучшим игроком матча. Всего у Чинахова девять игр в НХЛ: один гол, три ассиста, общая полезность минус три.
Чинахову 20 лет. Он переехал в НХЛ из «Авангарда» в межсезонье. В России на высшем уровне он провел меньше года: дебютировал в 2020-м, выиграл Кубок Гагарина и летом уехал в Северную Америку. «Авангард» называл трансфер преждевременным и винил агента в спешке
Источник:
                    сайт НХЛ                
                Комментарии (0)
            
            
                            Часто используемые:
                        
                        
                    
                            Эмоции:
                        
                    
                        Популярные
                    
                    
                        Новые
                    
                    
                        Первые
                    
                 
 
            