Россия
Футбол
Ильзат Ахметов
Александр Соболев
Евро-2020
Поделиться:

Презентация новой формы сборной России: трансляция в тиктоке, задержка из-за хоккея, челленджи для футболистов

Сборная России организовала необычную презентацию новой гостевой формы. В ней она сыграет на Евро-2020. Изначально планировалось, что презентация начнется в 21:50 по московскому времени. Она задержалась на 20 минут из-за овертайма в матче плей-офф КХЛ

Сама презентация проходила в тиктоке. «Матч ТВ» подключался и выводил ее на экран, но вел обычный эфир из студии. Там вспоминалось выступление сборной на разных турнирах. Показывались голы с разных чемпионатов и другие формы. Реакция одного из фанатов:

В тиктоке трансляцию вели Герман Эль Класико и Артем Нечаев – игроки «Амкала». Презентация формы проходила в несколько этапов. Ведущие звонили спортсменам и обычным гостям, которые выполняли их задания. Вот некоторые из них:

Гимнаст Никита Нагорный ходил на руках. Он забивал голы руками:

Молодежная сборная России провела мини-матч с садовыми гномами:

Денис Глушаков копировал лицо, которое видел на собственных фотографиях с прошлых матчей:

Последняя история: звонок Станиславу Черчесову. На него ответили Александр Соболев и Ильзат Ахметов. Сказали: «У нас все логично. Тренеры тренируются, а мы играем». Потом Станислав Черчесов отвечал на вопросы. Назвал самые счастливые моменты в карьере: «Победы в чемпионате и Кубке Польши». И сказал, что сборная готовится к Евро-2020.

Дальше – новая форма:

РФС пишет: «Национальная футбольная форма была создана с использованием инновационной технологии Aeroready, которая обеспечивает максимальный комфорт игрокам во время игры».

В прошлый раз adidas разработал дизайн игровой формы с перевернутым игровым флагом. Теперь флаг правильный 🇷🇺 .

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые