Джастин Гейджи
Хабиб Нурмагомедов
UFC
MMA
UFC 254
Хабиб – Гейджи
Поделиться:

Гейджи отдаст часть гонорара за бой маме, чтобы она бросила работу на почте. В юности для семьи он работал на шахте

Мама Гейджи платила за его тренировки. Отец устроил на первую работу – вместе они три месяца пахали в шахте

«Самые важные люди в моей жизни – мама и папа. Они это колоссальная поддержка. Они дали все в моей жизни. Они всегда поддерживали меня и помогали во всех начинаниях. Именно благодаря маме я пошел на борьбу. Мне кажется, если бы не она, я бы точно стал каким-нибудь хулиганом».

Джастин Гейджи вырос в многодетной семье – у него есть еще брат и две сестры. При этом родители – Каролина и Джон Гейджи – не были богатыми людьми. Мама всегда работала на почте. Отец 37 лет добывал медь в шахтах и только недавно вышел на пенсию.

«Мама работала по стандартному расписанию. Отца мы почти не видели. Он мог уехать на работу на несколько дней. А потом приехать на один выходной, отоспаться – и опять в шахту».

У семьи Гейджи не было состояния, но родители старались. Джастин, например, еще в школе начал ходить на борьбу. Все оплачивала мама: форму, занятия и дорогу. Отец же помог с первым местом работы.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Когда Джастину Гейджи было 17, он на все лето ушел вместе с отцом работать на шахты. Потом говорил:

«Я три месяца пахал, папа помог мне устроиться на мою первую работу. Это семь дней в неделю по 12 часов. Лишь раз я взял больничный – чтобы просто отоспаться. Все остальное время я тупо работал. Ближе к осени я написал заявление об увольнении, ведь нужно было поступать в колледж. Другие шахтеры смеялись и говорили, что я вернусь туда, потому что у меня вряд ли получится в колледже. В мыслях я держал этот вариант, но верил в успех».

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Сейчас Гейджи отдаст часть гонорара от боя с Хабибом семье – он мечтает, чтобы мама ушла с работы

Джастин Гейджи и Хабиб подерутся на UFC 254 24 октября – центральное событие бойцовского вечера. Уже известны их гонорары за этот бой:

  • Хабиб получит восемь миллионов долларов.
  • Гейджи – пять миллионов.

Гейджи пообещал, что отдаст часть денег за бой маме, которая 35 лет работала в почтовой службе США.

Гейджи сказал: как только прозвучит стартовая сирена боя и ему будет гарантирована базовая выплата за бой, это будет означать выход мамы на пенсию.

Кто такой Гейджи – соперник Хабиба. Для тех, кто только узнал эту фамилию из новостей

Слова Гейджи по этой теме:

«Папа год назад ушел на пенсию. Мама работает на почте 35 лет. Пора уже бросить работу и спокойно выйти на пенсию. Я с ней договорился: я отдам им с папой часть денег после боя, это обеспечит им достойную старость.

Они тратили каждый цент на нас, они обеспечили нам с братом и сестрами счастливое детство. Я хочу отплатить им тем же».

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Родители Гейджи будут смотреть этот бой на «Бойцовском острове». Когда журналисты спросили, как они восприняли приглашение посетить его, Гейджи рассказал:

«Это их первый международный перелет».

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые