Анди Делор
ПСЖ
Футбол
Лига 1
Неймар
Леандро Паредес
Монпелье
Поделиться:

«Обнимаем нашего друга». Неймар и Паредес троллят соперника, который критиковал их в интервью

«ПСЖ» обыграл «Монпелье» (5:0) в матче, который запомнился двумя вещами за пределами поля. Мбаппе поругался с Тухелем после своей замены. Неймар появился на разминке в футболке Кобе Брайанта и с розовыми волосами. После матча произошел еще один необычный эпизод: Неймар выложил в инстаграм фотографию с Паредесом и футболкой игрока «Монпелье» Делора. «Обнимаем нашего друга», – подписал Неймар эту фотографию и добавил к ней много смайлов.

За этим фото много скрытого смысла: Анди Делор постоянно критикует игроков «ПСЖ» за их поведение. В последние два месяца Делор дважды пересекался с «ПСЖ» в матчах чемпионата: обе игры его «Монпелье» проиграл с общим счетом 1:8. Особенно обидно получилось в декабре – там «Монпелье» вел в счете до 74-й минуты, но потом все равно пропустил три мяча.

Делор и Неймар повздорили в подтрибунном помещении, а потом игрок выступил против лидеров «ПСЖ»: «Они выиграли со счетом 3:1, Неймар забил потрясающий гол. Это было хорошо, но я высказал ему за его высокомерное поведение. Для меня было важно сказать это ему в лицо. Я никого не боюсь, но худший в Париже – Паредес. Он оскорбляет всех на поле, хотя его зовут Паредес, а не Неймар».

Потом Делор смягчал спор, который журналисты подогревали новыми вопросами. Один из ответов Делора опять получился обидным: «У него достаточно денег, Неймару не нужен подарок на Рождество. Ладно, продолжая шутку, я бы подарил ему книгу «Уважение для чайников». Но теперь все закончено. В этом не было ничего противного». 

После нового поражения Делор уже всячески сглаживал ситуацию с Неймаром: «Я никогда не говорил, что он не был великим игроком. Мы видели его этим вечером, он отличный игрок, техника которого имеет большое значение. У меня не возникло никаких проблем». Так получилось, что Париж забил больше, а обид у игроков «Монпелье» осталось намного меньше. Хотя фото в инстаграме Неймара может снова всех взбодрить.

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые