Канье Уэст
МЛС
Футбол
Атланта Юнайтед
Поделиться:

Канье Уэст переехал жить на стадион, где показывал новый альбом Donda: построил там студию, позвал повара, ходит к футбольным фанатам

Главная тема этого лета в музыке − новые приключения Канье Уэста вокруг альбома Donda. Мы давно знаем, что каждый его альбом появляется через миллион новостей, перформансов и эпатажных поступков (от бесконечных переносов даты выхода до переписывания всего треклиста уже после выхода) − но каждый раз удивляемся заново.

Канье Уэст показал отрывок нового альбома Donda. Это реклама с лучшей бегуньей страны, которая не попадет на Олимпиаду из-за марихуаны

Проект Donda Канье представил на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» в городе Атланта, где обычно играет молодой местный клуб «Атланта Юнайтед». На презентацию альбома пришли более 20 тысяч зрителей (заплатив за билет больше 100 долларов), а прямой эфир транслировал Apple Music. И проходило все, конечно, в стиле Канье.

⭕️ Начало задержалось на два часа. Все это время люди просто смотрели на накрытое белым покрывалом поле и раскрывающуюся 20 минут крышу.

⭕️ Канье вышел в оранжевых кедах, в красных штанах, красной майке, красной куртке-пуховике. И с просвечивающейся сплошной маской на голове без отверстий для глаз или носа. В подобных масках без лица он везде появляется уже все лето.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

⭕️ Сама презентация альбома проходила так. В динамиках стадиона целиком сплошной аудиодорожкой играл альбом, на поле проектировалось белое или темное свечение, а Канье без микрофона или стоял, или ходил кругами, или пританцовывал, или падал на колени.

⭕️ Что зрители услышали внутри Donda: много распевочных партий, темы про бога, про семью, про развод с Ким Кардашьян, много фитов с рэперами и сенсационное возвращение Jay-Z на последнем треке. 

Jay-Z − король всего: легенда хип-хопа, бизнесмен-миллиардер и муж Beyonce. Как, черт возьми, он это делает?

⭕️ Мир замер: альбом, анонсированный на 23 июля, действительно появился. Осталось увидеть его на стримингах. Все ждали небольшой задержки в пару часов: Канье будет в последний момент сводить сырые записи и что-то переделывать − в его вселенной это обычная практика.

⭕️ Но альбом не вышел вообще. Ни в этот день, ни на следующий. Друг и представитель Канье сказал, что альбом уходит на доработку и выйдет в лучшем случае 6 августа. Канье Уэст снова всех обманул.

Оказалось, что на этом история не закончена. Главный американский таблоид TMZ выяснил, что Канье остался жить на этом стадионе в Атланте, чтобы доделать там альбом. Он и команда помощников оборудовали там быструю студию и даже позвали личного шеф-повара. 

24 июня на стадионе прошел матч «Атланты Юнайтед». И Канье внезапно вышел в толпу. Прошел посреди трибун, пообщался с людьми, послушал кричалки. Все это в той же одежде, в которой он презентовал альбом. Фанаты, это ваш новый сосед!

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые