Юлиан Нагельсман
Бундеслига
Футбол
Фортуна
РБ Лейпциг
Тимо Вернер
Хоффенхайм
Поделиться:

Нагельсман обыгрывал все команды, с которыми когда-либо встречался в Бундеслиге

Юлиану Нагельсману всего 32, но к этому времени у него уже есть большой опыт в Бундеслиге. Нагельсман тренирует в чемпионате Германии с 2016 года. За это время у него были выход в ЛЧ вместе с «Хоффенхаймом», бронза Бундеслиги в сезоне-2017/18 и переход в «РБ Лейпциг», с которым прямо сейчас идет на первом месте.

В этом сезоне вместе с «Лейпцигом» в чемпионате Германии он проиграл всего два раза. Последние шесть матчей – серия из побед (с общим счетом 25:6). А в игре с «Фортуной» он установил для себя уникальный рекорд. За все время в Бундеслиге в качестве главного тренера он играл с 24 командами. Обыграв «Фортуну», он обыграл всех соперников, с которыми когда-либо встречался в чемпионате Германии.

Главная звезда «Лейпцига» прямо сейчас – Тимо Вернер. Еще летом он отказывался продлевать контракт с клубом. Сейчас он подписал новое соглашение и разрывает соперников. В 15 матчах чемпионата Германии у него 16 голов и 5 голевых передач. Плюсуйте к этому 3 гола и одну голевую из Лиги чемпионов, два забитых мяча в Кубке Германии и получайте сумасшедший сезон.

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые