АПЛ
Манчестер Юнайтед
Арсенал
Поделиться:

«Арсенал» – «Манчестер Юнайтед». Обзор, прогноз и ставки: 23 апреля

В 34-м туре АПЛ состоится топ-матч по вывеске – «Арсенал» примет «Манчестер Юнайтед». Это один из важнейших матчей в борьбе за попадание в топ-4.

  • Матч «Арсенал» – «МЮ» состоится 23 апреля в субботу.
  • Начало матча – в 14:30 по московскому времени.
  • На победу «Арсенала» Winline предлагает коэффициент 2,1. Успех «МЮ» оценивается в 3,5. Если в матче будет забито больше двух голов, то сыграет коэффициент 1,88.

Знаете исход матча? Регистрируйтесь и получайте 2000 рублей бесплатно

Угадайте победителя матча «Арсенал» – «Манчестер Юнайтед»

У «Арсенала» затянулась полоса неудач – команда целый месяц проигрывает почти каждый матч. У нее четыре поражения из шести возможных. Но перед игрой с «МЮ» настроение улучшилось после 4:2 над «Челси». «Арсенал» идет пятым в таблице вровень с занимающим четвертое место «Тоттенхэмом».

«МЮ» из последних девяти матчей во всех турнирах победил лишь дважды. До игры с «Арсеналом» – чувствительные 0:4 от «Ливерпуля». Он в таблице на шестом месте с отставанием в три очка от топ-4, сыграв на матч больше.

Всего на счету «МЮ» и «Арсенала» 235 личных встреч, разница побед – 98:84 в пользу «МЮ». В АПЛ расклад примерно тот же – 76:63. Из последних семи матчей «МЮ» выиграл всего один.

Это как раз был матч первого круга, в нем «МЮ» победил 3:2. На гол Смита-Роу ответили Бруну Фернандеш и Криштиану Роналду. Сравнял счет Мартин Эдегор, победный же забил Роналду с пенальти.

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (1)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые
Detr Hjyip
22 апреля 2022, 09:26
Комментарий скрыт модератором
ответить