Супербоул
американский футбол
музыка
Шакира
Дженнифер Лопес
Поделиться:

Шакира и Дженнифер Лопес раскрутили Супербоул. Их выступление смотрят миллионы и хвалят другие звезды

«Канзас-Сити» победил в Супербоуле во второй раз в истории. MVP Супербоула стал Патрик Махоумс – лучший игрок НФЛ прошлого сезона. Все хорошо, но разве такие факты надолго удержат внимание нейтрального зрителя? Их либо забудут почти сразу, либо просто оставят в качестве сухого напоминания о финале.

Зато выступление Дженнифер Лопес и Шакиры запомнят все. Официальные каналы НФЛ продвигают их номера везде. В среднем видео на ютуб-канале НФЛ просматривают больше миллиона человек каждый час. На 10:30 утра по Москве оно имело чуть больше 8 миллионов просмотров, на момент выхода этого материала – больше 11 миллионов.

Видео с продолжительностью меньше минуты в среднем собирают на канале НФЛ по 100 тысяч просмотров. Ролик с выступлением Шакиры и Дженнифер Лопес идет 14 минут – и он стоит такого внимания:

Выступление на Супербоуле делает популярнее даже самых раскрученных звезд:

  • Чем ближе к Супербоулу, тем сильнее изменялось количество подписчиков в инстаграмах Дженнифер Лопес и Шакиры. На соцсети Лопес в среднем подписывались 100 тысяч человек за сутки. У инстаграма Шакиры не такой большой рост (но и подписчиков у нее меньше – 46 миллионов против 111-ти у Лопес). На Шакиру подписываются в среднем по 10 тысяч человек за сутки (данные Socialblade).
  • Реакция певицы Леди Гаги на выступление звезд в перерыве Супербоула: «Дженнифер Лопес, Шакира и все особые гости были просто невероятны! Какое забавное шоу – я танцевала и улыбалась все время. Такие мощные сексуальные женщины! Люблю вас, сексуальные и талантливые женщины».
  • Не обошлось без воспоминаний о Кобе Брайанте. Вот рассказ Дженнифер Лопес – она узнала о трагедии с Кобе от своего жениха: «Я репетировала, когда Алекс пришел ко мне со слезами на глазах. Он сказал: «Ты не поверишь в то, что случилось». Я думаю, что это так сильно влияет на всех, потому что напоминает всем, насколько хрупка жизнь и как мы должны ценить каждый момент».
  • Выступление Шакиры и Дженнифер Лопес – это еще и постоянные отсылки к латиноамериканской культуре. «Наше выступление на Супербоуле выглядит очень символично, и я чувствую, что мы несем большую ответственность перед латиноамериканцами по всему миру», – сказала Шакира.
  • Вот это действие Шакиры еще и стало новым мемом:

Немного красочных кадров:

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Не пропусти нас в соцсетях
Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые