Канье Уэст
Поделиться:

Канье Уэст выпустил трек – и начался шум: из-за чучела обезьяны без кожи на обложке и угроз новому парню Кардашьян в тексте

Канье Уэст (далее в тексте – просто Ye) опубликовал в инстаграме фото обезьяны без кожи с подписью: «Моя жизнь никогда не была легкой».

Почему Канье Уэст сменил имя на Ye и как он к этому пришел. Так пишется слово «ты» в Библии

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Сначала многим показалось, что это ответ Ye на недавний случай, когда он ударил фаната, который попросил фото. 

Оказалось, это обложка нового трека «Eazy» – совместная работа с рэпером The Game.

Сначала все обсуждали обложку – почти всем она кажется неприятной и жестокой. Шум дошел до американской организации по защите прав животных PETA. Ее глава Ингрид Ньюкирк напомнил, что в мире до сих пор разделывают и продают обезьян на мясных рынках: 

«Они – собратья-приматы и не принадлежат нам, чтобы злоупотреблять ими в каких-либо целях ни в лабораториях, ни в зоопарках, ни в кино, ни на мясных рынках».

Но потом все стали обсуждать текст. Тут еще интереснее. 

«Бог спас меня от этой аварии только для того, чтобы я мог надрать задницу Питу Дэвидсону»

Тут отсылка к двум ситуациям. 

Во-первых, к аварии 2002 года. Ye выехал из студии, заснул за рулем и врезался в другую машину. Он сломал нос, челюсть и лицо, не мог открывать рот (необычный прикус у Ye появился как раз из-за травмы). Ye провел в больнице две недели и признавался, что именно после аварии все переосмыслил и по-настоящему начал рэп-карьеру:

«Думаю, после аварии я стал по-другому подходить ко времени. Раньше я уделял свое время людям и вещам, которые мне были не интересны. Эта авария дала мне возможность заняться тем, что я действительно хотел»

Во-вторых, кто такой Пит Дэвидсон? Это комик из шоу Saturday Night Live, который, видимо, сейчас встречается с женой Ye Ким Кардашьян. В инстаграме она еще подписана как Кардашьян Уэст, но таблоиды постоянно фотографируют ее вместе с Дэвидсоном. 

Кардашьян публично не подтверждала факт отношений с Дэвидсоном, но на вопрос «Кто ваш любимый комик SNL?» ответила: «Вы знаете моего любимчика».

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Кардашьян и Ye переживают долгий развод. Ye говорит, что Кардашьян не дает ему видеться с детьми, адвокаты Кардашьян говорят, что это не так. 

Ye купил дом по соседству с Кардашьян и тоже об этом читает в треке:

«Некастодиальный папа, я купил дом по соседству

Как ты думаешь, зачем по-настоящему быть богатым?»

Некастодиальный родитель – этот тот, кто не имеет полной опеки над ребенком.

О новой девушке, модели Джулии Фокс, Ye тоже коротко сказал:

«Моя новая сучка плохая»

Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые