Уле-Гуннар Сульшер
АПЛ
Манчестер Юнайтед
Поделиться:

Добрая и необычная идея «МЮ» – поговорить на видео с только что уволенным Сульшером. Он даже всплакнул

«МЮ» уволил Уле-Гуннара Сульшера с поста главного тренера. И все вышло максимально уважительно с обеих сторон. «МЮ» сделал необычный ход – записал видеоинтервью с Сульшером и выложил его.

Тренер почти прослезился.

Речь Сульшера: «Я сказал сегодня утром игрокам: «Верьте в себя. Вы знаете, что мы лучше, чем наши результаты сейчас. У нас не было возможности показать это. Выходите, выкладывайтесь, наслаждайтесь игрой за «Манчестер Юнайтед». Лига чемпионов – это большая сцена. Победа выведет вас в плей-офф.

Главным будет Майкл Кэррик. Очень уважаю его, очень люблю Майкла. Я становлюсь эмоциональным, он действительно силен».

Дальше Сульшер сделал паузу от нахлынувших эмоций. «С командой все будет хорошо. Буду следить за ней и поддерживать игроков», – добавил он. Видео собрало 20 тысяч ретвитов и более 140 тысяч лайков.

У второго видео цифры были чуть поменьше, но тоже велики. Сульшер рассуждал о том, как здорово было работать в таком клубе, и что сейчас он оставляет его в лучшем состоянии, чем когда приходил. И был в восторге от фанатов.

Полностью интервью Сульшера с «МЮ» заняло 11 минут.

Из действующих игроков «МЮ» в твиттере и инстаграме тепло высказались Рэшфорд, Магуайр, Де Хеа, Роналду, Далот, Эланга, Фернандеш, Хендерсон, Линделеф, Лингард, Марсьяль, Мата, Мактоминей, Погба, Шоу, Теллес, Ван-Биссака, Уильямс (арендован «Норвичем»).

И обязательно совместное фото.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Или даже два совместных фото из разных эпох.

Так клуб достойно попрощался с тренером, который работал в нем три года.

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые