Максим Лопес
Ювентус
Серия А
Сассуоло

Идеальное издевательство над «Ювентусом»: игрок «Сассуоло» вырвал победу на 95-й минуте и отпраздновал гол в стиле Роналду

У «Ювентуса» выдался внезапно слабый старт сезона – к пятому туру у него было две ничьи и два поражения. Дальше положение в чемпионате наладилось:

Неплохой ход в Серии А испортил матч с «Сассуоло» в 10-м туре. Там для «Ювентуса случилось первое поражение в чемпионате за полтора месяца – 1:2. Таким был матч.

Главное событие – гол Максима Лопеса на 95-й минуте, благодаря которому «Сассуоло» вырвал победу. Самое классное в этом моменте – Лопес отпраздновал забитый мяч в стиле Криштиану Роналду. Вот так:

Максим Лопес – игрок, который только этим летом полноценно стал футболистом «Сассуоло». Весь прошлый сезон он принадлежал «Марселю», но играл в «Сассуоло» в аренде. В июле «Сассуоло» выкупил его за 2 млн евро.

Лопес – центральный полузащитник. Но самое интересное – его отношение к Роналду: «Я восхищаюсь Роналду. Он – мой абсолютный идол. Мы играем на разных позициях, но невозможно сказать, как много он сделал для меня в игровом плане».