Матч всех звезд НБА-2021
баскетбол
Леброн Джеймс
Кевин Дюрэнт

Сборная Леброна победила команду Дюрэнта в Матче всех звезд НБА. Карри выиграл конкурс трехочковых

Игра закончилась со счетом 170:150. Команда Леброна Джеймса победила в трех четвертях (40:39, 60:41, 46:45), сборная Кевина Дюрэнта – в одной (25:24).

• Самым результативным игроком встречи стал нападающий Яннис Адетокунбо. Он набрал 35 очков в составе сборной Леброна и выбран MVP матча. В команде Дюрэнта лучшим был Брэдли Бил, набравший 26 очков.
  • Леброн отыграл 13 минут и набрал четыре очка. Большую часть матча он провел на скамейке запасных. Дюрэнт вообще не выходил на паркет из-за травмы.

В 2020-м игру проводили в два дня, но теперь формат изменили из-за коронавируса и провели все в один день. Перед игрой состоялись конкурсы мастерства и трехочковых, в перерыве матча – соревнование по слэм-данкам. Победители: