Суперкубок Германии
Бавария
РБ Лейпциг
Поделиться:

«РБ Лейпциг» – «Бавария». Обзор, прогноз и ставки на матч за Суперкубок Германии: 30 июля

Сезон в Германии стартует с матча за Суперкубок. Чемпион «Бавария» сыграет с обладателем Кубка прошлого сезона «Лейпцигом». Возглавляет «РБ Лейпциг» экс-тренер «Спартака» Доменико Тедеско.

Матч пройдет в Лейпциге.

  • Игра состоится в субботу, 30 июля.
  • Начало – в 20:30 по московскому времени.
  • Букмекеры считают фаворитом «Баварию» – на ее победу в матче можно поставить за 1,98. Завоевание трофея «Баварией» – 1,55. На то, что Суперкубок возьмет «Лейпциг», есть коэффициент 2,45. Победа «Лейпцига» в основное время – 3,74.

Регистрируйтесь и получайте фрибет 2000 рублей

Где смотреть онлайн-трансляцию матча «Лейпциг» – «Бавария»

  • «Матч ТВ» покажет прямую трансляцию игры, начало – в 21:25.
  • Встречу можно посмотреть на сайте «Матч ТВ».

В межсезонье «Бавария» сделала несколько громких приобретений в лице Садио Мане, Матейса де Лигта и Райана Гравенберха, также перешел Нуссаир Мазрауи. Но и известные игроки тоже ушли из клуба, включая Корентена Толиссо, Никласа Зюле и Роберта Левандовски.

У «Лейпцига» из заметных приобретений – переход Ксавера Шлагера из «Вольфсбурга». А продажи – на сумму более 50 миллионов евро. Клуб покинули Адамс, Хван и Бробби.

Из 12 матчей между «Лейпцигом» и «Баварией» лишь один закончился победой «Лейпцига», а семь выиграла «Бавария». В последних трех матчах «Лейпциг» уступил «Баварии», но до этого было четыре ничьи подряд.

Суперкубки в Германии разыгрываются с 1987 года. Девять побед на счету «Баварии», шесть – у дортмундской «Боруссии», трижды выигрывал «Вердер», по разу – «Кайзерслаутерн», «Шальке», «Штутгарт» и «Вольфсбург».

Наибольшее количество участий в Суперкубках – у «Баварии» (15 раз). Играли, но не побеждали «Айнтрахт», «Гамбург», «Ганновер», «Байер» и менхенгладбахская «Боруссия». Для «Лейпцига» предстоящий матч за Суперкубок – первый в истории.

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые