Кубок России
Спартак
Енисей
Поделиться:

«Спартак» – «Енисей», полуфинал Кубка России. Обзор, прогноз и ставки на матч сегодня: 11 мая

В России уже известен чемпион, но имя победителя Кубка России пока еще не определено. В полуфиналах играют четыре команды, по две – из РПЛ и ФНЛ. «Спартак» играет дома с «Енисеем».

  • Матч состоится в среду, 11 мая.
  • Начало – в 19:30 по московскому времени.
  • Winlineпредлагает поставить на победу «Спартака» в основное время за 1,44, «Енисея» – за 7,0. Коэффициент на проход «Спартака» составляет 1,25, «Енисея» – 4,0.

Знаете исход матча? Регистрируйтесь и получайте 2000 рублей бесплатно

Где смотреть онлайн-трансляцию матча «Спартак»«Енисей»

  • Встречу в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ»;
  • Трансляция начнется в 19:00 по московскому времени;
  • Матч будет доступен для просмотра и на официальном сайте канала.
  • Транслировать игру также будет «Телеспорт» у себя на сайте.

«Спартак» на пути к полуфиналу прошел «Кубань» и ЦСКА. «Енисей» обошел в группе «Знамя» и «Крылья Советов», а в плей-офф разгромил 4:0 «Локомотив» и уверенно убрал с дороги «Рубин» (3:1).

Из последних шести матчей во всех турнирах «Спартак» выиграл четыре. У «Енисея» в 2022 году была мощная серия из десяти побед в 11 матчах, но в следующих двух играх команда набрала лишь очко в ФНЛ. Она до сих пор претендует на место в стыковых матчах.

«Спартак» последний раз играл в полуфинале Кубка в 2018 году, но уступил дома по пенальти «Тосно». В финал клуб последний раз выходил в 2006-м, а трофей брал в 2003-м.

«Спартак» и «Енисей» трижды встречались в российской истории. 3:2 и 2:0 – победы «Спартака» в РПЛ, 1:0 – так выиграл «Енисей» на групповом этапе Кубка в 2020-м.

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (2)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые
Hyuio Loijjf
10 мая 2022, 09:28
Комментарий скрыт модератором
ответить
Dert Miopu
12 мая 2022, 09:22

Ну что парни, как там ваши ставки сегодня? Что, опять все прос****

Если не хочешь оставаться попаном, ставишь больше 1000 рублей, советую норм сайт с прогнозами на футбол king-ball.ru (работает с 2013 года, короч проверенно не обман)

Загляни, не бойся! Уверяю, уже через неделю будешь смеяться над теми кто говорит, что все обман и на ставках невозможно заработать))))

ответить