Кубок Италии
Ювентус
Интер
Поделиться:

«Ювентус» – «Интер», финал Кубка Италии. Обзор, прогноз и ставки на матч сегодня: 11 мая

В Италии пока еще не определен чемпион сезона в Серии А, сначала будет разыгран кубковый трофей. На Олимпийском стадионе в Риме сыграют «Ювентус» и «Интер».

  • Матч состоится в среду, 11 мая.
  • Начало – в 22:00 по московскому времени.
  • Winlineпредлагает поставить на победу «Ювентуса» в основное время за 3,3, «Интера» – за 2,25. Коэффициент на выигрыш «Ювентусом» турнира составляет 2,22, «Интером» – 1,64.

Знаете исход матча? Регистрируйтесь и получайте 2000 рублей бесплатно

Где смотреть онлайн-трансляцию матча «Ювентус»«Интер»

  • Правами на показ матчей Кубка Италии владеет Okko Sport. Прямая трансляция запланирована на сайте сервиса.

По пути к финалу «Ювентус» прошел «Сампдорию», «Сассуоло» и «Фиорентину», «Интер» – «Эмполи», «Рому» и «Милан». «Ювентус» в Серии А обеспечил себе место в топ-4, но уже не поднимется выше третьей строчки. «Интер» пока еще борется за чемпионство за два тура до конца, уступая два очка лидирующему «Милану».

«Ювентус» и «Интер» трижды встречались в этом сезоне. В Серии А была ничья 1:1, а в Турине «Юве» уступил 0:1. В матче за Суперкубок Италии также победил «Интер» – 2:1. В последних пяти матчах между этими командами «Ювентус» побеждал всего однажды.

«Ювентус» выиграл последние пять матчей Кубка, а «Интер» в основное время из последних 16 кубковых игр уступил только в одной.

В последних шести матчах во всех турнирах «Ювентус» проиграл однажды. «Интер» из последних восьми выиграл семь.

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (2)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые
Hyuio Loijjf
10 мая 2022, 09:28
Комментарий скрыт модератором
ответить
Dert Miopu
12 мая 2022, 09:22

Ну что парни, как там ваши ставки сегодня? Что, опять все прос****

Если не хочешь оставаться попаном, ставишь больше 1000 рублей, советую норм сайт с прогнозами на футбол king-ball.ru (работает с 2013 года, короч проверенно не обман)

Загляни, не бойся! Уверяю, уже через неделю будешь смеяться над теми кто говорит, что все обман и на ставках невозможно заработать))))

ответить