Лига Европы
РБ Лейпциг
Глазго Рейнджерс
Поделиться:

«РБ Лейпциг» – «Рейнджерс». Обзор, прогноз и ставки на матч сегодня: 28 апреля

«РБ Лейпциг» и «Рейнджерс» сыграют в полуфинале Лиги Европы. Первая игра в этой паре состоится в Германии. В другом полуфинале параллельно сыграют «Вест Хэм» и «Айнтрахт».

  • Матч состоится 28 апреля;
  • Начало игры – в 22:00 по Москве;
  • Winline оценивает победу «РБ Лейпцига» в 1,37. Гостевой успех «Рейнджерс» – 8,8. На ничью Winline выставляет котировку 5,20.

Знаете исход матча? Регистрируйтесь и получайте 2000 рублей бесплатно

Где смотреть онлайн-трансляцию матча «РБ Лейпциг» – «Рейнджерс»

  • «Матч! Футбол 2» проведет прямую трансляцию игры «РБ Лейпциг» – «Рейнджерс». Она начнется в 21:45 по московскому времени.
  • Игру можно посмотреть онлайн на сайте «Матч ТВ».

«РБ Лейпциг» прервал серию без поражений во всех турнирах, которая тянулась с 5 февраля. Клуб проиграл команде «Унион Берлин» (1:2) в Бундеслиге, пропустив голы на 86-й и 89-й минутах.

«Рейнджерс» прошел «Брагу» в четвертьфинале Лиги Европы. Все завершилось со счетом 3:2 по сумме двух матчей (0:1, 3:1). «Лейпциг» тогда же обыграл «Аталанту» (1:1, 2:0).

В чемпионате Германии «РБ Лейпциг» идет на четвертом месте. Между третьей и шестой строчками турнирной таблицы – пять очков. До завершения чемпионата остается три игры.

«Рейнджерс» занимает второе место в чемпионате Шотландии. Отставание от лидирующего «Селтика» составляет шесть очков. В Шотландии «Рейнджерс» набрал 79 очков за 34 матча.

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (1)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые
Vfr Juio
27 апреля 2022, 00:52
Комментарий скрыт модератором
ответить