Зенит
КХЛ
Металлург Магнитогорск

Фанаты хоккейного ЦСКА вывесили баннер «Фанат не преступник». Это акция в поддержку задержанных фанатов футбольного ЦСКА

30 ноября ЦСКА дома принимает магнитогорский «Металлург». Во втором периоде фанаты хозяев устроили акцию протеста в поддержку фанатов футбольного ЦСКА. Напомним: 28 ноября после матча ЦСКА и «Зенита» из-за файер-шоу полиция задержала 408 фанатов. Об этом мы подробнее писали здесь:

Подробности о задержании 408 зрителей после матча ЦСКА: полиция не была жесткой, составлен 51 протокол, Хачатурянц винит хакерские атаки на камеры

Фанаты хоккейного ЦСКА во втором периоде вывесили баннер «Фанат не преступник». Корреспондент «Гола» Алексей Боржонов сообщает, что суммарно с сектора хозяев ушли 15-20 фанатов. Через некоторое время оставшиеся убрали баннер.

«Матч ТВ» пишет об еще одной акции фанатов ЦСКА в этой встрече. В первом периоде они скандировали: «Нам не нужен Fan ID».