Манчестер Сити
Рафаэль Варан
Дани Карвахаль

Все голы «Ман Сити» – это ошибки разных защитников «Реала»

Первый матч у «Реала» «Манчестер Сити» выиграл 2:1. «Реал» вел 1:0, но всего за пять минут в конце пропустил дважды.

Первый гол – Рамос не дотягивается до мяча, который посылает в ворота Жезус.

Второй гол – Карвахаль откровенно въезжает в ногу Стерлингу. Привоз пенальти на таком уровне и в такой момент выглядит удивительно.

«Ман Сити» повел в домашнем матче с «Реалом» после кошмарной ошибки Варана – тот в своей штрафной подарил мяч Жезусу, а Стерлинг замкнул прострел.

Эх, Рафа.

В матче чуть было не ошибся еще и Милитао, который заменяет дисквалифицированного Рамоса, но «Ман Сити» не забил. Но вообще тенденция интересная, ведь три гола «Сити» – это, прежде всего, три серьезных ошибки трех разных защитников «Реала».

Интригу заново зажег гол Бензема – первый тайм в Манчестере закончен со счетом 1:1.

В матче чуть было не ошибся и Милитао, который заменяет дисквалифицированного Рамоса, но «Ман Сити» не забил.

UPD. Варан привез и второй гол в ворота «Реала» – сначала промахнулся по мячу головой, а потом и отправил Жезуса один на один, так «Ман Сити» повел 2:1. Четыре гола «Сити» – четыре жуткие ошибки защитников «Реала», которые вдвоем подловили Стерлинг и Жезус.