ютуб и тв
Поделиться:

Как скачать видео с ютуба и как скачать целый ютуб-канал

До недавнего времени единственной официальной возможностью скачивать видео с ютуба была подписка Premium. Но 10 марта Google полностью отключил подписки на территории России. Поэтому возникает вопрос: как теперь можно скачивать видео с ютуба.

Способ №1 – с помощью расширений для браузера

Возьмем, к примеру, Google Chrome. Чтобы скачивать видео с ютуба, достаточно установить себе в браузер следующие расширения:

  • Video Downloader Professional. Возможно воспроизведение в формате mp4, также возможна загрузка видео во всех форматах;
  • FastestTube;
  • YouTube Video Downloader. Расширение позволяет загрузку видео со всеми расшерениями.
  • SaveFrom.net. После установки можно не пользоваться расширением рядом с адресной строкой. Если открыть определенное видео и в ссылке между «www.» и «youtube…» поставить «ss», то это переведет на страницу скачивания видеоролика;

Скриншот с главным экраном SaveFrom.net

SaveFrom.net

Разница между этими сервисами заключается не только в сложности установки, но и в качестве загружаемого видео. Некоторые дают разрешение 1080, некоторые – 4К.

Способ №2 – специальные сайты и сервисы, позволяющие

Таких тоже много. Вот некоторые:

  • X2download. У него нет ограничения на загрузку видео, и сайт позволяет скачивать видео с высоким качеством 720p, 1080p, 1440p, 2160p;
  • Work.220youtube. Позволяет скачивать видео с разрешением 360 и 720р;
  • Freemake. Можно скачивать видео с разрешением 360, 720p и конвертировать его в мр3;

Скриншот с главным экраном UniDownloader

UniDownloader

  • UniDownloader. Единственный минус этого формата – максимальное разрешение составляет всего 720р. У сайта есть и собственное расширение для Google Chrome;
  • 9 convert. Есть возможность скачать видеозапись различного качества (максимальное – 1080р) и конвертировать его в мр3;
  • Yt1s. Возможности как у предыдущего сайта;
  • GetVideo. Скачивание доступно только с разрешением 640 и 1280р.

Схема работы у всех простая – нужно просто забить в адресную строку ссылку на нужное видео, выбрать необходимый формат и скачать.

А можно ли скачать целый ютуб-канал

Да, можно. Для этого понадобится сервис 4K Video Downloader. Это программа, доступная для Windows и Mac OS. Схема использования очень простая. Если нужно скачать видео, то просто вбиваете ссылку на это видео и выбираете нужное качество. Если нужно скачать видео с канала, то вбиваете ссылку на канал и скачиваете все видео, выбирая качество для каждого.

Как скачать видео с ютуба на айфон

Для того, чтобы скачать видео на айфон, понадобится работа с двумя сервисами. Первый – SaveFrom.net, описанный в первом пункте. Второй – менеджер файлов Documents, который бесплатный в AppStore.

Можно скачать видео из стандартного браузера Safari и через Documents перенести его в папку «Фото». А можно скачать видео с помощью стандартного браузера внутри Documents и точно так же перенести его в «Фото».

Как скачать видео на андроид

Здесь способов значительно больше:

1. С помощью браузера – видео сохраняется в папке «загрузки»;

2. С помощью SaveFrom.net – видео сохраняется в папке «загрузки»;

3. С помощью специальных приложений. Например Videoder, которое бесплатно в Google Play. Или с помощью TubeMate.

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (1)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые
Raza Hosyain
19 мая 2023, 08:31

Online jobs  are also known as home based jobs or remote jobs. You can earn money online in 2023 by doing home based jobs. Making money online in Pakistan is very easy now a days. 

ответить