Иван Ургант
Поделиться:

Как дела у «Вечернего Урганта»: закрылся или нет, где сам Иван Ургант

21 февраля на Первом канале вышел последний выпуск программы «Вечерний Ургант». В гостях был Николай Расторгуев – он пришел на передачу в день своего 65-летия. В этой программе они шутили про возраст, обсуждали жизнь, карьеру и будущие концерты Николая Расторгуева. Плюс Иван Ургант обсудил с Денисом Казанским итоги Олимпиады в Пекине.

16 апреля «Вечерний Ургант» отпразднует юбилей – 10 лет с момента выхода первого выпуска передачи. Но она уже больше месяца не появлялась на Первом канале.

Как Первый канал объяснил отсутствие программы

25 Лариса Крымова, директор дирекции общественных связей и интернет-вещания канала, сказала:

«Программа «Вечерний Ургант» в прошедшие дни не планировалась на канале в связи с выходными днями, что было изначально заявлено в сетке. Текущая переверстка связана с важными общественно-политическими событиями. Иван Ургант, безусловно, продолжает работу на канале».

В конце февраля высказалась и Ксения Собчак. Она сослалась на свои источники и сообщила, что «Вечерний Ургант» закрывается. Та же Крымова жестко опровергла эту информацию и назвала ее ложью.

Еще об отсутствии программы говорил Андрей Ургант, отец Ивана Урганта:

«Про дату возобновления программы надо спросить у руководства канала. Я думаю, сам Иван тоже не знает. Ему не обязаны докладывать. Он же не руководитель канала. Но я полагаю, что программа не идет, может, потому что время трудное? О чем шутить? Пока все не пройдет, грех смеяться и развлекаться».

Важно отметить, что канал постепенно отказывался от ряда развлекательных программ. Например, остановились съемки «Модного приговора» (из-за ухода зарубежных магазинов). С 28 февраля Первый канал не показывает программу «Познер» – из-за повестки, которая на данный момент считается информационной. То же самое касается и передачи «Жить здорово» с Еленой Малышевой. Baza писала, что программа закрывается совсем, но в пресс-службе Первого канала опровергли это.

13 марта ютуб заблокировал канал с вышедшими выпусками «Вечернего Урганта». Теперь при посещении страницы всплывает такое сообщение:

Вот, где теперь можно посмотреть выпуски «Вечернего Урганта»:

Правда ли, что Ургант уезжал из России. И где он сейчас

11 марта появилась информация, что Иван Ургант уехал из России. Первоначально были слухи, что Ургант просто покинул страну. Всю эту информацию пришлось опровергнуть самому Урганту. Он написал в соцсетях: «Без паники. Отпустили в отпуск, а я возьму и скоро вернусь». Но он не назвал страну, в которую отправился.

26 марта Андрей Ургант сказал, что его сын вместе с семьей уже давно в России:

«Никуда он не уехал. Он сейчас уже в Москве вместе со своей семьей, что вы все с ума посходили? Остальное, что пишут, я не буду даже комментировать».

В итоге «Вечерний Ургант» закрылся или нет

Ничего не ясно.

За это время Сам Ургант лишь раз прокомментировал расползающиеся инсайды. Но сделал это очень коротко и расплывчато: «Не верьте слухам! Я тоже, поверьте, очень жду новых выпусков».

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые