Тюмень
Футбол
Неймар
ПФЛ
Артур Газданов
Поделиться:

Инстаграм-шоу от «Тюмени». Позвали в команду Неймара, а потом от него отказались

«Тюмень» стартовала в ПФЛ с трех побед и одного поражения. Все хорошо и в Кубке России, где прошли «Челябинск» и «Носту». Жаль, но это происходит на фоне майского вылета из ФНЛ. В ближайший год о «Тюмени» почти никто не вспомнит, если этого не захочет она сама. Пока хочет, поэтому и мощно ведет социальные сети.

Нас привлекли два поста в инстаграме «Тюмени». Сначала «Тюмень» позвала поиграть в ПФЛ Неймара. Ему сразу предложили впечатляющие апартаменты в «Лесобазе», где не будет тени Месси или Мбаппе. Еще на картинке сказано про парикмахерскую «Доширак» и мост «Влюбленных». С предложением по Неймару «Тюмень» обратилась к владельцу «ПСЖ».

Неймару предложили сыграть вместе с Артуром Газдановым, а обещанная зарплата – 10 тысяч рублей.

(21 марта 2022 года суд признал компанию Meta экстремистской организацией. Ее деятельность запрещена на территории Российской Федерации)

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Уже через день от Неймара отказались. В «Тюмени» якобы посчитали, что Артур Газданов все-таки намного сильнее. Держать на скамейке Неймара с такой зарплатой – невыгодное вложение. Поэтому никуда он все-таки не перейдет. Как вы понимаете, оба поста – шуточные вещи. Неймара никто в ПФЛ естественно не купит.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Артур Газданов перешел в «Тюмень» свободным агентом 1 июля 2019 года. До этого он играл за «Аланию», «Волгарь», КАМАЗ и курский «Авангард». 27-летний Газданов оказался главным игроком «Тюмени» на старте сезона. Он забил два победных гола в матчах Кубка России, а еще дважды отличился в матчах ПФЛ против КАМАЗа и ижевского «Зенита».

У Неймара все не так хорошо. Он выиграл с «ПСЖ» Суперкубок Франции, но потом его вытолкнули из кадра во время празднования (это оказалось шуткой). Сейчас Неймар ждет возможного трансфера в «Реал» – здесь тоже пока ничего не ясно. Сезон во Франции уже стартовал, а вокруг Неймара только слухи и шутки. 

Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые