Игорь Шалимов
РПЛ
Спартак
Олег Кононов
Поделиться:

Инстаграм Шалимова – ад. Там он называет Кононова дебилом

UPD: Шалимов удалил пост, в котором обозвал Кононова.

«Спартак» съездил на могилу Федора Черенкова в годовщину его шестидесятилетия.

Главный тренер команды Олег Кононов сказал: «Поздравляю Федора с 60-летием. Всех его друзей, всех болельщиков «Спартака». Все мы знаем какой игрок и какой человек он бы. Редкость, когда сочетается и простота душевная, и ум, и интеллект. Такие игроки – единицы. В мире, наверное, была недооценка Федора. Есть такие звезды, как Кройф и Платини, Федор находится наравне с ними. Мы должны всячески говорить об этом. Не только у нас, но и во всем мире. Должны ценить своих ветеранов, смотреть их игры».

Эти слова стали причиной резких комментариев со стороны Игоря Шалимова. В своем инстаграме он написал: «Конечно мощно поздравить Черенкова с днём рождения и юбилеем. Что Спартак хочет добиться с этим дебилом?!!!».

(21 марта 2022 года суд признал компанию Meta экстремистской организацией. Ее деятельность запрещена на территории Российской Федерации)

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Позже он отвечал на комментарии некоторых пользователей

Позже «СЭ» связался с Шалимовым и спросил его об этих комментариях:

– Не считаете, что высказывание звучит неоправданно резко?

– Не считаю. Я не говорю о Кононове как о тренере. Говорю как о человеке. Мне понятно, что когда он начинает говорить про традиции, про Бескова и Романцева – это все маска и пиар. Поражен таким тупизмом. Не могу представить, чтобы великим людям, связанным со «Спартаком», пришло в голову такое высказывание. Если вы не можете связать двух слов, в голове туман, то зачем ехать на публичное мероприятие?

Чтобы не потерять гол — подпишись на соцсети. там удобно и интересно
Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые