Кубок России
ЦСКА
Спартак
Поделиться:

«ЦСКА» – «Спартак». Обзор, прогноз и ставки на матч: 20 апреля

19-20 апреля в России проходят четвертьфинальные матчи Кубка. Главный матч запланирован на среду – в нем ЦСКА принимает «Спартак».

  • Игра состоится 20 апреля.
  • Начало – в 19:30 по московскому времени.
  • Победа ЦСКА оценивается Winline коэффициентом 2,23, «Спартака» – 3,3. Если будет забито три и больше голов, то сыграет коэффициент 1,97, если меньше трех – 1,87.

Смотрите матч бесплатно и получите 2000 рублей

Где смотреть онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Спартак»

  • «Матч ТВ» покажет эту встречу в прямом эфире. Начало трансляции – в 19:00 по Москве.
  • Игру можно смотреть на сайте «Телеспорта».

ЦСКА и «Спартак» в матчах РПЛ, Кубка и Суперкубка сыграли 70 раз: 31 победа у ЦСКА, 23 – у «Спартака». Это будет шестая встреча в рамках Кубка России. В предыдущих пяти всегда забивалось не меньше трех голов.

«Спартак» побеждал дважды, но не в основное время – по пенальти или в овертайме. ЦСКА два раза выигрывал в основное время и еще один раз – в серии пенальти. В четвертьфинале команды встречаются второй раз. Первый был два года назад – весной 2020-го «Спартак» победил 3:2.

«Спартак» нестабилен в 2022 году – из восьми матчей он выиграл три и столько же проиграл, также были две ничьи. ЦСКА ярко начал год с пяти побед подряд, но затем в играх против «Урала», «Химок» и «Уфы» набрал лишь два очка.

В 2022-м ЦСКА и «Спартак» уже встречались. 26 февраля ЦСКА выиграл 2:0 в РПЛ.

Павел Маслов и Илья Кутепов не помогут «Спартаку», под вопросом выход на поле Квинси Промеса, Виктора Мозеса, Наиля Умярова и Александра Селихова. У ЦСКА травмированы Антон Заболотный и Игорь Дивеев.

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (1)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые
Der Hui
18 апреля 2022, 23:33
Комментарий скрыт модератором
ответить