Бавария
Кубок Германии
Боруссия М

«Бавария» пропустила от «Боруссии» М пять безответных мячей в Кубке. Так много при Нагельсманне ей еще никто не забивал

27 октября «Боруссия» М принимала «Баварию» на своем поле в рамках матча 1/16 финала Кубка Германии. Получился разгром «Баварии» – 0:5. Таким был этот матч.

• Менхенгладбахская «Боруссия» – первая команда, которая забила «Баварии» три гола за 21 минуту в матче Кубка Германии.
  • Менхенгладбахская «Боруссия» – первая команда, которая забила «Баварии» при Нагельсманне 4+ мяча за игру.
  • «Бавария» дважды подряд вылетала из Кубка на этой стадии. В прошлом году – от «Хольштайна».
  • Последний раз «Бавария» трижды пропускала за первый тайм в 2013 году – тогда это тоже сделала «Боруссия», но в Бундеслиге.
  • «Бавария» 20 раз выигрывала Кубок Германии – рекорд.