Андреа Белотти
Серия А
Торино

Капитан «Торино» упал у штрафной и сам признался судье, что нарушения нет. Хотя горел 0:3 👏

Очень плохое начало для «Торино» в матче с «Аталантой». За 21 минуту Сиригу пропустил голы от Иличича, Роберта Гозенса и Луиса Муриэля.

Первая реальная возможность у «Торино» забить появилась на 33-й минуте. Белотти убегал к воротам «Аталанты» и свалился перед штрафной – там его сбил Кристиан Ромеро.

Арбитр сразу же подбежал к месту, назначил штрафной и показал Ромеро желтую карточку.

Что было дальше:

• Белотти активно жестикулировал арбитру, что никакого нарушения правил не было.
  • Судья отменил желтую карточку, но штрафной оставил.
  • Белотти не стал бить, а просто отдал пас вратарю «Аталанты».
  • Дальше – респекты и аплодисменты.

Вот момент, когда Белотти показывал судье, что не было нарушения.

Соцсети клубов на этот жест Белотти никак не отреагировали.

На 42-й минуте Белотти забил первый гол: сначала не реализовал пенальти, а потом сыграл на добивании. К 90-й минуте «Торино» счет сравнял. Миранчук вышел на замену в середине второго тайма, но голов не забил (хотя попал в штангу).