Томми Фьюри
Тайсон Фьюри
бокс
Поделиться:

Реалити-шоу о любви одновременно с боксерской карьерой – рецепт популярности от брата Тайсона Фьюри

Томми Фьюри и Молли-Мэй Хейг во время съемок реалити-шоу

Инстаграм Томми Фьюри

У Тайсона Фьюри есть 20-летний брат Томми. Пока Тайсон бьется за пояса и собирает гонорары, Томми Фьюри только начинает профессиональную карьеру в боксе. 22 декабря 2018 года он впервые вышел на ринг в Манчестере. В марте 2019-го был второй бой – оба завершились победами Томми Фьюри. Старт карьеры получился идеальным.

21 декабря у Томми Фьюри назначен новый поединок с поляком Пшемыславом Бинендой, но еще в летний период подготовки боксер засветился на реалити-шоу «Остров любви». Это британский проект, где люди знакомятся и строят любовные отношения. Часть лета герои шоу проводят на вилле «Остров любви».

В пятом сезоне проекта Томми Фьюри и его подруга Молли-Мэй Хейг заняли второе место. Вот несколько кадров из инстаграма Томми:

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Участие в шоу «Остров любви» добавило Томми Фьюри известности. В сентябре он стал одним из партнеров бренда одежды BoohooMAN. Уже известно, что Томми Фьюри поучаствует еще в одном проекте, где обменяется девушками с другим человеком. Прямо сейчас Metro называет Томми Фьюри одним из самых востребованных знаменитых людей в Великобритании.

Этот проект позволил Томми Фьюри выйти на неплохой заработок. За приглашение на любое мероприятие в качестве гостя он сейчас берет до 10 тысяч фунтов (информация The Sun). И все-таки Томми Фьюри не смог полноценно отказаться от бокса. Хотя изменения в образе жизни были интересными, ведь до этого Томми жил под влиянием Тайсона и много тренировался.

«Я не хочу быть очередной звездой реалити-шоу через пять лет. Я хочу правильно использовать ту платформу, которая у меня есть сейчас. Направлю это на мой бокс. Бокс – это моя страсть, и он делает меня счастливым. С меня хватит этой фальшивой жизни, это было не по-настоящему. Я хотел вернуться в реальный мир, поэтому снова начал заниматься боксом», – рассказал Томми Фьюри.

Он осознанно брал паузу в выступлениях, хотя летом имел возможность провести еще один бой. Тогда решение Томми Фьюри поддержали близкие ему люди – и все оказалось не зря. Сейчас Томми Фьюри – это не просто 20-летний боксер, который проводит третий бой в карьере. В его инстаграме почти 3 миллиона подписчиков – на полмиллиона больше, чем у Тайсона Фьюри.

Интересно, что рост популярности брата прогнозировал и сам Тайсон. Об этом его спрашивали еще в начале съемок. Ответ такой: «Бокс – это конкурс популярности. Вам нужно продавать билеты. Это поднимет его карьеру. Так как Томми попал туда, у него уже есть полмиллиона подписчиков в социальных сетях. Это хорошо для него. Я очень рад. Он делает это самостоятельно, честно. Он уже становится популярнее».

Тайсон помогает брату в подготовке к боям. «Это всегда хорошо, ведь я могу научиться у него всему. Но нет особого смысла пытаться ударить его, потому что я просто не могу нанести удар! Но такой опыт имеет значение в конце дня», – объяснял Томми Фьюри. Подражать брату он решил даже во время фотосессии, где почти повторил позу и выражение лица Тайсона.

Но Тайсон пока выглядит мощнее даже на фото:

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Не пропусти нас в соцсетях
Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые