Арсенал Тула
Ахмат

Драка в матче молодежек «Ахмата» и «Арсенала»: кулаки, удары ногами, три красные карточки

Обычный матч между молодежными командами «Ахмата» и «Арсенала» (1:3) запомнился больше не футболом, а потасовкой в конце первого тайма.

Сначала разбушевались игроки «Ахмата»: Садулаев и Кармаев получили желтые карточки за грубую игру. Потом жестким фолом ответил «Арсенал»: желтая прилетела Ходееву. С этого момента и началась стычка.

Футболист «Ахмата» ударил капитана туляков Никиту Мельникова, и в топлу сразу же прибежали игроки «Арсенала». Во время драки оппоненты месили друг друга ногами и кулаками. И для того, чтобы разнять конфликтующих, запасным даже пришлось выбежать на поле.

На этом драка закончилась. Судья Алексей Родионов показал красные карточки Денилханову, Хизриеву и Мельникову.

Второй тайм был не таким жестким. Запомнился лишь шестью желтыми карточками и третьим голом «Арсенала».

«Ахмат» удалил с ютуб-канала трансляцию матча.