Евгения Медведева
Ледниковый период
Даня Милохин
Поделиться:

Медведева и Милохин встречаются? Почему все обсуждают их поцелуй на льду?

Светлая история на шоу «Ледниковый период» (звезды катаются в парах с профессиональными фигуристами. Они получают оценки за номера на льду). Фигуристка Евгения Медведева катается с тиктокером и блогером Даней Милохиным, и они идут в середине таблицы. Но, похоже, главное в их случае – не результат, а истории вокруг их выступления. Милохин и Медведева уже дважды целовались во время танцев.

Первый раз:

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Второй (программа выйдет 2 января):

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Сам Милохин рассказывает: «Мы реально не репетировали поцелуй, он произошел только там [на льду]. Она спрашивала: «А какой? Как долго?» Я ответил: «Мы поймем, мы решим прямо там».

Вот что говорят о Милохине и Медведевой другие участники проекта:

  • Татьяна Навка, жюри: «Я только помню, как они друг на друга смотрели, как в конце целовались. И так на душе хорошо, господи».
  • Роман Костомаров: «Передано новогоднее настроение, это круто! Но в начале была какая-то вода, вода, вода, ничего не происходило. Думаю: «Неужели так будет весь номер? Что-то должно произойти, иначе я влеплю 5,9!» И тут они начали зажигать, плясать, добавили перца в этот номер, и последний поцелуй был потрясающий. Фантастический номер. Спасибо вам!».
  • Илья Авербух: «Даня и Женя – две большие личности с огромным количеством поклонников. Их любят и ждут, и они здорово включились в наш проект. Расширяется аудитория, приходит новый зритель. И старожилы проекта также с любовью приняли новую молодую пару».
  • Алина Загитова, ведущая проекта: «Парное катание – это специфический вид спорта. В танцах на льду очень важна связь между партнерами. У кого-то это складывается, у кого-то нет. Поэтому я за ребят очень рада».
  • Татьяна Тарасова: «Они делают очень точные в этой музыке поддержки и приземляются на одну ногу. Это невероятно, потому что эти два человека никогда не были связаны с этими поддержками, которые изучают по 10 лет. И, конечно, это уникально и так трогательно, как могут только они. Я вас люблю».

А вот что Милохин и Медведева сами говорят друг о друге:

💕 Милохин: «Женя – очень серьезная спортсменка, очень целеустремленная. И тут такой я – Даня Милохин, которому очень на многое в жизни плевать. Мы с Женей очень разные, и у нас периодически из-за этого возникает недопонимание. Не могу сказать, что мы ссоримся, просто не слышим друг друга.

Но мне всегда было интересно общаться с людьми, которые совсем не похожи на меня. Женя очень сильно на меня повлияла. Она научила меня собираться с мыслями, концентрироваться на одном конкретном действии, серьезнее относиться к работе и не бросать дела на полпути».

💕 Медведева: «Мы друзья, 100%, конечно». Дальше Милохин начал говорит: «Но…». И его сразу же перебила Медведева: «Но об этом мы расскажем вам в следующей серии».

💕 Медведева: «Эмоции только положительные. Я многому научилась на этом проекте. Если Даня научился собираться, то я научилась расслабляться. Стала намного раскрепощеннее, раскованнее, освободилась от собственных зажимов. Проще стала относиться к жизни. Я стала добрее, друзья».

💕 Милохин: «Спасибо Жене, что научила меня есть. Теперь я буду кататься, когда хочу. Когда мы ставили финальный номер, я ныл: «Отпустите, пожалуйста, я устал!»

И такая нежность не только в рамках ледового шоу. Вот снимки из их соцсетей:

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Подпись из последнего прикрепленного поста:  «Поздравляю ЖЕКА!». С этим есть один сюжет:

Медведева не любит, когда ее называют Жека. Ой: ее новый партнер Даня Милохин набил татуировку с медвежонком и подписью «Жека»

Встречаются ли Медведева и Милохин? Они не говорят об этом прямо. Фанаты часто шипперят их в соцсетях, но Милохин прокомментировал в интервью Карену Адамяну это спокойно: «Прикольно, нас шипперят, такое бывает».

А потом Милохин перевел тему:

«Знаешь, есть красивые девочки, как будто бы она не может не нравиться. Но ты не думаешь, что вот она нравится и значит, вы будете встречаться и будете вместе на всю жизнь. Нет, ты живешь с этим и все хорошо».

В том же интервью они рассказали, что поцелуй был не в губы (Медведева: «Ракурс сыграл свое»). Они даже показали, каким был поцелуй.

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые