Евро-2020
Бельгия
Кевин Де Брюйне
Эден Азар

Де Брюйне и Эден Азар после травм остались в заявке Бельгии. Но непонятно, восстановятся ли они к 1/4 финала Евро

Сборная Бельгии дала медицинские апдейты по составу перед матчем четвертьфинала Евро.

• Запасной вратарь Симон Миньоле получил травму и покинул команду. УЕФА разрешает менять вратарей в заявке, поэтому вместо него вызовут Томаса Камински.
  • Эден Азар и Кевин Де Брюйне, не доигравшие матч 1/8 финала с Португалией (1:0), избежали серьезных травм. Но пока непонятно, будут ли они готовы к игре 2 июля.

Де Брюйне травмировался в начале второго тайма после подката соперника. Азар повредил заднюю поверхность бедра в конце матча.

Бельгия победила Португалию и вышла на Италию. До игры осталось четыре дня. Тренерский штаб Бельгии считает, что полностью подготовить Азара и Де Брюйне «очень трудно».