Петр Чех
Челси
АПЛ
Футбол
Уикомб
Гарет Айнсворт
Поделиться:

Чех и тренер «Уикомба» записали совместный трек. В нем призвали людей заботиться о себе и уважать труд врачей

Все же помнят, что Петр Чех играет на барабанах? Если нет, то вот видео – ознакомьтесь. В музыке Чех не хуже, чем в футболе.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Сейчас вышел целый трек от Петра Чеха. Чех играет на барабанах, вокалист – главный тренер «Уикомба» Гарет Айнсворт. Автор всей этой темы – британский певец и гитарист Йен Уилльямс.

Так Уилльямс анонсировал трек в своем инстаграме.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

А это сам трек:

Текст – о том, как важно в наши дни уважать труд врачей, которые рискуют жизнями, спасая людей. И о том, что нужно постоянно заботиться о себе и близких, защищая себя масками и перчатками.

Вообще-то трек благотворительный. Средства от продаж прав на него и некоторых вещей, выставленные Чехом и Айнсвортом на аукционны, отдадут фонду «Спорт против слабоумия» и организациям, которые помогают людям с деменцией.

Что говорит об этом Чех:

«Когда вы видите повязку, пропитанную кровью, на голове игрока, это всегда хуже, чем кажется. Возможно, это сотрясение. У меня было сотрясение несколько раз, но я не знал об этом. Поэтому, после тяжелой травмы, я носил шлем, но даже это не спасало меня от травм головы.

Когда игроки уходят на пенсию, травмы головы могут обойтись им в очень серьезную плату. Я про тяжелые заболевания и проблемы с памятью. Поэтому важно обследоваться и быть на чеку постоянно».

А вот слова Гарета Айнсворта: «Мэтт Блумфилд, который сейчас капитан «Уикомба», в прошлом сезоне получил несколько сотрясений. Что он делает сейчас – ходит в защитной конструкции, потому что знает, что эти сотрясения однажды смогут сыграть с ним злую шутку»

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые