Айртон
Арсенал Тула
Сергей Рыжиков
Никита Чагров

Ауч, у «Тамбова» второй мяч подряд чудят вратари. Сейчас Рыжиков поймал мяч и запустил его между ног

В прошлом туре «Тамбов» играл против «Спартака», и в этой встрече за первых дебютировал вратарь Никита Чагров.

«Спартак» выиграл 2:0, а к Чагрову есть масса вопросов по игре. Один из них связан с пропущенным голом – если в первом мяче в «Тамбове» произошло групповое замешательство, то во втором виноват Чагров. Он почему-то просто не реагировал на удар Айртона.

В том матче Сергей Рыжиков сидел на скамейке. В игре с «Арсеналом» вышел в старте и во втором тайме пропустил такой мяч.

Кадири пропустил мяч в середине поля и с тридцати метров нанес не очень сильный удар. Рыжиков поймал мяч, а потом выпустил его из рук.

Правда, «Тамбову» повезло: во втором тайме команда отыгралась благодаря голу Валерия Чуперки.