Барселона
Поделиться:

Так, стоп. Почему я вижу новости про Бузову и «Барселону»?

В конце июня стало известно, что российская телеведущая и певица Ольга Бузова два дня будет жить на базе «Барселоны». Если вы тоже не поняли, что именно сейчас произошло, то мы попробуем объяснить.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Приезд Бузовой – часть рекламной кампании

Ее организует производитель бытовой техники Beko, спонсирующий «Барселону». В рамках кампании Бузова должна прожить 2 дня на базе «Барселоны», соблюдая режим профессиональных футболистов.

О том, действительно ли соблюдается режим, пока неизвестно. В инстаграме Бузовой появились фотографии певицы в футболке «Барселоны», но никаких видео тренировок в сети еще нет.

Весьма возможно, что они появятся позже, после окончания акции.

Бузова – не единственный приглашенный гость

Но, похоже, самый популярный. В международном инстаграме Beko сообщается, что компания пригласила знаменитостей «со всего мира». Сама Бузова в инстаграме пишет, что вместе с ней живут и тренируются люди из 22 стран.

Полного списка в интернете пока нет, но можно предположить, что это другие локальные знаменитости, популярные на важных рынках для Beko.

Кем бы ни были остальные участники, подобного резонанса они не вызвали: в социальных сетях и СМИ по всему миру есть информация только о Бузовой.

Beko уже пытался выйти на российский рынок через «Барсу»

Это случилось в сентябре 2018-го: тогда Жерар Пике опубликовал в инстаграме пост на русском языке, призвав российских футболистов, включая Головина и Тарасова (да, бывшего мужа Бузовой), присоединиться к кампании «Питайся как профи», организованной Beko.

Сейчас пост Пике в инстаграме удален, но акция достигла определенного успеха: о ней написали многие русскоязычные СМИ.

С «Барселоной» Бузова не пересечется

Футболисты каталонского клуба, как и большинства европейских команд, сейчас находятся на каникулах: там чемпионаты начнутся ближе к сентябрю.

В конце июля у клуба запланированы товарищеские матчи в Японии с «Челси» и «Виссел Кобе», в начале августа – в США с «Наполи». Благодаря этому база «Барселоны» сейчас действительно свободна для проведения подобных рекламных кампаний.

Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые