баскетбол
НБА
Новый Орлеан

Бдумс! Это Зайон сломал кольцо во время матча 💥

«Новый Орлеан» обыграл «Индиану» (114:113) и прервал двухматчевую серию из поражений.

Зайон Уильямсон в этой встрече:

• Набрал 18 очков (четвертый показатель среди всех игроков, сыгравших в этом матче).
  • Дошел до отметки в 1000 очков в НБА и стал вторым по скорости, кому это удалось. В НБА он играет с сезона-2019/20. Он провел всего 44 матча – сейчас у него 1009 очков.
  • Среди активных игроков, которые добрались до 1000 очков НБА за наименьшее число матчей, он делит первое место с Блэйком Гриффином из «Детройта». А вот рейтинг:

Главный момент с участием Зайона в этом матче – в конце второй четверти он погнал в атаку и сломал кольцо. Он не оторвал его полностью, но немного сорвал. Зайон не забил, а «Индиана» умчалась в контратаку – через несколько секунд мастер уже чинил кольцо.