Ауч, у «Тамбова» второй мяч подряд чудят вратари. Сейчас Рыжиков поймал мяч и запустил его между ног
В прошлом туре «Тамбов» играл против «Спартака», и в этой встрече за первых дебютировал вратарь Никита Чагров.
«Спартак» выиграл 2:0, а к Чагрову есть масса вопросов по игре. Один из них связан с пропущенным голом – если в первом мяче в «Тамбове» произошло групповое замешательство, то во втором виноват Чагров. Он почему-то просто не реагировал на удар Айртона.
В том матче Сергей Рыжиков сидел на скамейке. В игре с «Арсеналом» вышел в старте и во втором тайме пропустил такой мяч.
Кадири пропустил мяч в середине поля и с тридцати метров нанес не очень сильный удар. Рыжиков поймал мяч, а потом выпустил его из рук.
Правда, «Тамбову» повезло: во втором тайме команда отыгралась благодаря голу Валерия Чуперки.
                Этот контент не поддерживается в AMP-версии. Соцсети используют ее для скорости. Посмотрите в полной версии «Гола»
            
        
                                {{^user.avatar_url}}
                                {{user.firstLetter}}
                                {{/user.avatar_url}}
                                 
                            
                        
                                {{createdAt}}
                            
                        
                            {{text}}
                        
                        
                            
                                ответить