Тренер «Барселоны» заменил Пике в первом тайме в Лиге чемпионов. Вместо него вышел 17-летний игрок

Этот контент не поддерживается в AMP-версии. Соцсети используют ее для скорости. Посмотрите в полной версии «Гола»
  • «Барселона» играет с «Бенфикой» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Она пропустила на первых минутах матча, а в середине первого тайма сделала первую замену.
  • С поля при счете 0:1 ушел вице-капитан Жерар Пике. Обычно он выходит в стартовом составе и отыгрывает весь матч, но в этой игре Рональд Куман заменил его на 32-й минуте. Вместо него вышел 17-летний Гави.
  • Пике за 32 минуты совершил один отбор, два фола и заработал желтую карточку. Он традиционно вышел на позиции центрального защитника.

Замена Пике обсуждается болельщиками на фоне кризиса в клубе. Команда выиграла два из семи стартовых матча сезона и пока проигрывает во втором матче Лиги чемпионов подряд.

Этот контент не поддерживается в AMP-версии. Соцсети используют ее для скорости. Посмотрите в полной версии «Гола»