🎆 Английские болельщики в ночь перед финалом Евро-2020 пускали фейерверк у отеля Италии
Финал Евро-2020 между Италией и Англией пройдет в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Начало – в 22:00 по московскому времени.
Сборная Италии готовилась к финалу на тренировочной базе «Тоттенхэма» и расположилась в отеле Myddelton Lodge. Английские фанаты в ночь перед последним матчем Евро-2020 взрывали рядом с отелем фейерверк, когда футболисты спали.
Myddelton Lodge – отель, в котором останавливаются команды. Номера в нем полностью звукоизолированы, а телевизоры отвернуты от кровати.
Этот контент не поддерживается в AMP-версии. Соцсети используют ее для скорости. Посмотрите в полной версии «Гола»
Этот контент не поддерживается в AMP-версии. Соцсети используют ее для скорости. Посмотрите в полной версии «Гола»
Источник:
The Sun
{{^user.avatar_url}}
{{user.firstLetter}}
{{/user.avatar_url}}
{{createdAt}}
{{text}}
ответить