«Газпром» будет спонсором Евро-2020 и наградит автора лучшего гола. Это условие нового контракта с УЕФА
УЕФА пишет, что теперь «Газпром» будет спонсором Евро и других турниров сборных. Срок нового контракта истекает в 2024 году. Подписан контракт и на три следующих розыгрыша Лиги чемпионов.
На Евро-2020 «Газпром» наградит автора лучшего гола турнира. Награда готовится в виде NFT-трофея. Это цифровая невозобновляемая версия художественного произведения искусства.
«Газпром» сотрудничает с Лигой чемпионов с 2012 года. В 2018 году он продлевал соглашение на три года. Тогда стоимость спонсорства составила 210,63 миллиона евро.
«Газпром» спонсирует «Зенит», «Црвену Звезду» и «Шальке». В 2013 году компания запустила программу «Футбол для дружбы». Теперь с ее продвижением помогает УЕФА.
Этот контент не поддерживается в AMP-версии. Соцсети используют ее для скорости. Посмотрите в полной версии «Гола»
Источник:
Официальный сайт УЕФА
{{^user.avatar_url}}
{{user.firstLetter}}
{{/user.avatar_url}}
{{createdAt}}
{{text}}
ответить