Серия А
Интер
Сампдория
Поделиться:

«Интер» – «Сампдория». Обзор, прогноз и ставки на Серию А сегодня: 22 мая

Чемпионская интрига в Серии А существует до последнего тура – в ней участвуют «Милан» и «Интер». «Милан» сыграет против «Сассуоло» в гостях – для скудетто его устроит даже ничья. «Интеру», чтобы стать чемпионом, нужна победа над «Сампдорией» и поражение «Милана».

  • Матч «Интер» – «Сампдория» состоится 22 мая.
  • Начало – в 19:00 по московскому времени.
  • По мнению букмекера Winline, «Интер» – абсолютный фаворит матча: на его победу можно поставить за 1,14, на ничью – за 9,4, на победу «Сампдории» – 18,0. Матч ожидается голевым – даже ТБ3,5 идет за 1,71.

Знаете исход матча? Регистрируйтесь и получайте 2000 рублей бесплатно

Где смотреть онлайн-трансляцию матча «Интер»«Сампдория»

  • Канал «Матч! Футбол 2» покажет прямую трансляцию игры, начало – в 18:55.

«Интер» выиграл в Серии А семь из последних восьми матчей. Но поражение в Болонье, которое состоялось в конце апреля, скорее всего, стоило команде титула. «Сампдория» идет 16-й и уже обезопасилась от вылета. Из последних 11 матчей она проиграла семь.

В последних девяти личных встречах «Интер» выигрывал семь раз. Матч первого круга закончился вничью 2:2. «Интер» дважды вел в счете благодаря голам Димарко и Мартинеса, но «Сампдория» оба раза отыгрывалась.

Колли, Джовинко и Сенси не помогут «Сампдории» в этом матче. У «Интера» нет никаких проблем с составом – все игроки есть в распоряжении Симоне Индзаги.

«Интер» – действующий чемпион Италии.

Комментарии (1)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые
Макс Дюмин
23 мая 2022, 09:47
Комментарий скрыт модератором
ответить