Лига чемпионов
Бавария
Вильярреал
Поделиться:

«Бавария» – «Вильярреал». Обзор, прогноз и ставки на матч сегодня: 12 апреля

В Лиге чемпионов проходят ответные матчи 1/4 финала. Во второй игре «Бавария» примет «Вильярреал». Первый матч закончился победой «Вильярреала» со счетом 1:0 благодаря голу Данджумы.

  • Встреча состоится во вторник, 12 апреля;
  • Она стартует в 22:00 по московскому времени;
  • «Бавария» – фаворит, по мнению Bettery. На ее победу установлен коэффициент 1,25, победа «Вильярреала» оценивается в 10,00. Проход «Баварии» в полуфинал – 1,36.

Регистрируйтесь, смотрите матч бесплатно и получите 1000 рублей

Где смотреть онлайн-трансляцию матча «Бавария» – «Вильярреал»

  • «МАТЧ! Футбол 1» покажет эту встречу в прямом эфире. Начало трансляции – в 21:45 по московскому времени.

«Бавария» и «Вильярреал» сыграли в еврокубках трижды – у «Баварии» две победы, а у «Вильярреала» – одна.

«Победы со счетом 1:0 мало. Впереди еще 90 минут, и я хочу обыграть «Баварию». Я буду расстроен, если этого добиться не удастся, даже несмотря на хорошую игру в сегодняшнем матче», – сказал Унаи Эмери. «Мы заслужили поражение. Команда выглядела не очень хорошо», – признал Юлиан Нагельсманн.

«Бавария» обыграла «Аугсбург» благодаря позднему голу Левандовски с пенальти. Из пяти последних матчей в Бундеслиге она выиграла три. «Бавария» лидирует с девятиочковым преимуществом над дортмундской «Боруссией».

«Вильярреал» сыграл вничью с «Атлетиком». В Примере он не побеждает уже месяц, а в последних пяти матчах набрал всего четыре очка. «Вильярреал» идет седьмым и отстает на 11 очков от топ-4.

Чупо-Мотинг и Толиссо не помогут «Баварии» из-за травм, под вопросом выход на поле Сара. У «Вильярреала» может пропустить игру Диа, не сыграет Морено.

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (0)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые