Аманда Нуньес
MMA
Нина Ансарофф
UFC 259
Поделиться:

Чемпионка UFC отпраздновала победу вместе с женой и дочерью. Говорит: «Львица с ребенком еще опаснее»

Аманда Нуньес побила Меган Андерсон на UFC 259 – ей понадобилось всего 2 минуты, чтобы перевести бой в партер и провести мощнейший болевой. Так Нуньес защитила титул чемпионки UFC в полулегком весе.

Эту победу Нуньес отпраздновала вместе с женой Ниной Ансарофф и дочерью. Об истории любви Нуньес и Ансарофф мы рассказывали здесь:

«С детства я любила девушек. Это нормально. Это такая же любовь». Чемпионка UFC счастлива в лесбийской паре

После победы Нуньес сказала: «Львица всегда сильна. Но, когда у нее появляется ребенок, она становится опаснее».

Для Нуньес это первый бой после рождения дочери. В сентябре-2020 Ансарофф родила девочку – ее назвали Рейган. В случае этой пары использовалось искусственное оплодотворение, но ни Нуньес, ни Ансафрофф не раскрывают детали.

Про дочь Нуньес говорила так:

«Иногда кажется, что Рейган – мой маленький напарник. Она ходит со мной в спортзал, но у нее свое расписание: кроватка, бутылочка. Ну, вы меня понимаете.

Когда Нина занята, я с ней сижу. Когда тренируюсь я, Нина сидит с Рейган».

После рождения дочери Нуньес много раз говорила, что теперь ее жизнь наполнилась смыслом. Всякий раз, когда ей предлагают бой, она сперва думает о жене и дочери, и только потом – о материальной выгоде.

Бой с Андерсон был титульным, что принесло Нуньес неплохой заработок. Пару месяцев назад она говорила, что не согласится на обычный бой, потому что так выше риск получить серьезную травму.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

«Я стала уязвимее. Я теперь все время думаю о дочери, поэтому я стала разборчивее. Но теперь я стала опаснее. Иногда меня посещают мысли, что мне, маме Рейган, навредят – и она увидит это. Такие мысли делают меня опаснее».

В начале 2021-го ESPN сделали интервью с Нуньес, в котором она сказала: главная мечта – отпраздновать победу в октагоне вместе с Ансарофф и дочерью. Мечта исполнена.

НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ
Комментарии (1)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые
sajjad haider
09 марта 2021, 04:56
Комментарий скрыт модератором
ответить