Шакарри Ричардсон
Олимпиада-2020
Легкая атлетика
Канье Уэст
Поделиться:

Канье Уэст показал отрывок нового альбома Donda. Это реклама с лучшей бегуньей страны, которая не попадет на Олимпиаду из-за марихуаны

В рекламе Beats By Dre звучит отрывок песни «No Child Left Behind». Она будет на новом альбоме Канье Уэста, который выйдет 23 июля.

Что сейчас известно об альбоме?

  • Называется Donda – в честь мамы Донды, которая умерла 14 лет назад из-за последствий операций.
  • Канье впервые анонсировал альбом еще два года назад. 
  • Так выглядит обложка. Это работа молодой художницы, которая написала впечатления от смерти своей мамы.
  • На альбоме будут фиты с Pusha-T, Lil Baby, Трэвисом Скоттом и другими.
  • 19 июля Канье уже включал альбом на закрытой презентации в церкви Лас-Вегаса, где гости сдавали телефоны. Канье молчал и просто включал треки. Очевидцы рассказывают, что после песни о расставании с Ким Кардашьян Канье плакал.
  • В последнее время Канье удивляет новым образом. Теперь он везде ходит в пуховике и в странной пугающей маске.

В ролике снялась легкоатлетка, которая не едет в Олимпиаду-2020 из-за допинга

Бегунья Шакарри Ричардсон в олимпийском отборе США пробежала стометровку лучше всех (10,86 с). Лучший ее результат на этой дистанции – вообще 10,72 с. Это шестой результат в истории. Мировой рекорд – 10,49 с.

Но Ричардсон не поедет в Токио. Допинг-проба показала, что перед соревнованиями она употребляла марихуану. За это Ричардсон получила месячную дисквалификацию с 28 июня. В теории она  могла бы пробежать эстафету 4x100, но тренер не включил ее в заявку.

Ричардсон объясняет, что курила каннабис из-за переживаний – за неделю до отбора у нее умерла мама. Когда появились первые инсайды, что Ричардсон сдала положительную допинг-пробу, она написала в твиттере: «Я человек».

В США из-за истории с Ричардсон стали обсуждать, как изменить правила допинг-контроля и стоит ли запрещать марихуану спортсменам. Даже президент Джо Байден комментировал тему: сказал, что антидопинговые правила нужно менять, но дисквалификация Ричардсон справедлива.

Резонанс вокруг Шакарри Ричардсон объясняется и ее популярностью. У нее больше двух миллионов подписчиков в инстаграме, яркие образы и длинные ногти.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (1)
Часто используемые:
Эмоции:
Популярные
Новые
Первые
Паша Донской
21 июля 2021, 19:51
Комментарий скрыт модератором
ответить